| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Nombre del producto | Máquina de ensayo de alambre resplandeciente |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número de modelo | DX8393 |
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| lugar de origen | En el caso de los productos de la categoría "A", el valor de las importaciones de los productos de l |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El tipo | Máquina de ensayo |
| Número de modelo | Las demás: |
|---|---|
| Nombre del producto | Cámara de ensayo de combustión interior de automóviles (con capó de humos) |
| Palabra clave | Probador de Combustión Interna para Interiores Automotrices |
| Función | para la evaluación cualitativa de la inflamabilidad |
| Altura de la llama | 20 mm ± 2 mm a 100 mm ± 2 mm ajustable |
| Garantización | 1-5Years |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 6 000 W |
| Garantización | 1-5Years |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 6 000 W |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número de modelo | DX8388 |
| Resolución de carga | 0,01 kilogramos |
|---|---|
| Golpe máximo | 800 mm |
| Velocidad de prueba | Se trata de un sistema de control de la velocidad. |
| Precisión de velocidad | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensiones exteriores | 60cm 36cm 175cm |
| garantía | 1 Año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Número de modelo | CF8341 |
| El poder | 500 W |
|---|---|
| Exactitud | ± 5 por ciento |
| bandeja de recogida de gotas | A 300 mm del bastidor de muestras |
| En el brazo | Altura de 500 mm |
| Portamuestras de radiación | Diámetro interior 118 mm, malla metálica 2.1 * 2.1 mm |