| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | CHENGFENG |
| 製品名 | 光線試験機 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX8393 |
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 正確さ | ≤ 5% |
| 電圧 | 380V |
| タイプ | 試験機 |
| モデル番号 | CF7132 |
|---|---|
| 製品名 | 自動車内燃試験室 (煙突付き) |
| キーワード | 自動車内燃試験機 |
| 機能 | 燃やす可能性の質的評価のために |
| 炎の高さ | 20mm ± 2mm から 100mm ± 2mm 調整可能 |
| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 6000W |
| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 6000W |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX8388 |
| ロード解像度 | 0.01kg |
|---|---|
| 最大ストローク | 800mm |
| テスト速度 | 50~500mm/分 |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
| 外形寸法 | 60cm36cm175cm |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| モデル番号 | CF8341 |
| パワー | 500W |
|---|---|
| 正確さ | ±5% |
| 水滴収集用トレイ | サンプルラックから300mm |
| ブラケット | 高さ500MM |
| 放射線サンプル保持器 | 内径118mm,金属網 2.1 * 2.1mm |