| الجهد | 220 فولت |
|---|---|
| تيار التسخين | التيار يتراوح بين 120 ~ 150a (960 ℃) |
| جهاز قياس درجة الحرارة | 0.5 مم مدرع الأسلاك الدقيقة الحرارية |
| حجم غرفة الاختبار | 0.5m³ ، D60x W95XH 90cm |
| سلك متوهج | يتكون حلقة قطرها 4.0 مم من سلك النيكل/الكروم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | CF8362 |
| القوة | إلكتروني |
| حجم مختبر الاحتراق | L3000 W3000 H2400 (مم) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| الدقة | 2٪ |
| الجهد | 220 فولت |
| الوقت | 0-999 ساعة يمكن ضبطها بشكل تعسفي |
| الدقة | ≤5 ٪ ، أقل من 150pf ± 1.5pf |
|---|---|
| نطاق قياس قيمة Q | 5-999 |
| Q Value Range Classificatio | 30 ، 100 ، 300 ، 999 ، التحول التلقائي أو اليدوي |
| خطأ | 25 كيلو هرتز ~ 10mhz ≤ 5 ٪ |
| نطاق قياس الحث | 0.1 μ H-1H مقسمة إلى سبع نطاقات |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF9007 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| رقم الطراز | DX8393 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| الجهد | 380 فولت |
| الغطاء العلوي من جسم العزل | الفولاذ المقاوم للصدأ SUS304 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8436 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8539 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| خفض الماوس لعرض الإجابة | H 914mm XW 914mm XD 610mm |
| الابعاد الخارجية | H 16800mm ، W 14500mm ، D 850mm |
| الطبقة الخارجية | لوحة فولاذية سميكة 1.5 مم |
| الطبقة الوسطى | طبقة أسبستوس سميكة 60 مم |