| أبعاد | يختلف حسب الموديل، عادةً 300 × 200 × 150 ملم |
|---|---|
| سعة اسطوانة الغاز | 50 كجم × 6 سلندر |
| درجة الحرارة المحيطة | -10 درجة مئوية ~ 50 درجة مئوية |
| وقت الاستقرار | من درجة حرارة الغرفة إلى 750 درجة مئوية، C ≥ 1 ساعة. |
| دقة | 1/0.5 درجة |
| اختبار الجهد | AC/DC0 إلى 30 (كيلو فولت)، مع زيادة الجهد التلقائي |
|---|---|
| دقة الجهد | 5.0 كيلو فولت إلى 30 كيلو فولت ± 5٪ |
| نطاق التسرب الحالي | AC0~20(مللي أمبير)، DC0~10(مللي أمبير) |
| خطأ التسرب الحالي | ≤ ± 5 ٪ |
| انهيار الحالي | AC0~20mA±5%، تم ضبطه بشكل تعسفي؛ |
| دقة التحكم في درجة الحرارة | ± 2 ℃ |
|---|---|
| استخدام الطاقة | 2500W |
| جهد العمل | تيار متردد 220 فولت ± 10 فولت، 50 هرتز |
| الرطوبة البيئية | ≤ 75٪ |
| درجة الحرارة المحيطة | درجة حرارة الغرفة إلى 40 درجة مئوية |
| قطب كهربائي | سمك 0.5 ملم |
|---|---|
| اختبار الجهد | 100 فولت - 6000 فولت، قابل للتعديل بشكل مستمر |
| منظم الجهد الإخراج | 0 - 250 فولت قابل للتعديل، القدرة 5 كيلو فولت أمبير |
| محول الاختبار | السعة 5KVA، الحد الأقصى لجهد الخرج AC 6000V (أو DC 6000V اختياري) |
| مثبت الجهد الكهربائي عالي الدقة | مخرج تيار متردد 220 فولت، قوة 6000 وات، دقة ±1% |
| درجة حرارة البيئة | درجة حرارة الغرفة ~ 40 درجة مئوية |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | ≥ 75% |
| جهد العمل | تيار متردد 220 فولت ± 10 فولت 50 هرتز |
| قوة التدفئة | 3500W |
| الأبعاد الخارجية | الطول 1000 * العرض 400 * الارتفاع 1000 ملم |
| درجة الحرارة المحيطة | -5 درجة مئوية إلى 30 درجة مئوية |
|---|---|
| الرطوبة البيئية | ≥70% جهد العمل: تيار متردد 220 فولت ± 10 فولت |
| التحكم في الحواسيب الصغيرة | الإشعال التلقائي والتوقيت |
| عرض درجة الحرارة في الوقت الحقيقي | طباعة البيانات |
| مصدر الغاز | غاز طبيعي غاز بترولي مسال درجة نقاء 95% (مقدم من المستخدم) |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | إلكترونية ، إلكترونية |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 120 واط |
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
|---|---|
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | DAXIAN |
| القوة | 2 كيلو واط |
| الدقة | ≤ 5٪ |
| الجهد | 220 فولت |
|---|---|
| الابعاد الخارجية | 800 L W700 1350mm H |
| وزن القطب | ± 0.25٪ |
| قطب كهربائي | وزن القطب |
| الجهد المدخل | تيار متردد 220 فولت |