| Abmessungen | Variiert je nach Modell, typischerweise 300 x 200 x 150 mm |
|---|---|
| Kapazität der Gasflasche | 50 kg × 6 Flaschen |
| Umgebungstemperatur | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Stabilisierungszeit | Von Raumtemperatur bis 750℃, C ≤ 1h. |
| Genauigkeit | Note 1/0,5 |
| Prüfspannung | AC/DC0 bis 30 (kV), mit automatischer Spannungserhöhung |
|---|---|
| Spannungs-Genauigkeit | 5,0 kV bis 30 kV ≤ ± 5 % |
| Leckstrombereich | AC0~20(mA), DC0~10(mA) |
| Leckstromfehler | ≤ ± 5% |
| Durchschlagsstrom | AC0~20mA±5 %, willkürlich eingestellt; |
| Genauigkeit der Temperaturregelung | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Stromverbrauch | 2500W |
| Arbeitsspannung | Wechselstrom 220 V ±10 V, 50 Hz |
| Klimafeuchtigkeit | ≤75% |
| Umgebende Temperatur | Raumtemperatur bis 40℃ |
| Elektrode | Stärke 0,5 mm |
|---|---|
| Prüfspannung | 100V - 6000V, stufenlos einstellbar |
| Spannungsregler Ausgang | 0 - 250 V einstellbar, Kapazität 5 KVA |
| Prüftransformator | Kapazität 5 kVA, maximale Ausgangsspannung AC 6000 V (oder DC 6000 V optional) |
| Hochpräziser Spannungsstabilisator | Ausgang AC 220 V, Leistung 6000 W, Genauigkeit ±1 % |
| Umwelttemperatur | Raumtemperatur ~ 40 °C |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤ 75% |
| Arbeitsspannung | Wechselstrom 220V ± 10V 50Hz |
| Heizleistung | 3500W |
| Externe Dimensionen | L1000 * B400 * H1000mm |
| Umgebungstemperatur | -5℃ bis 30℃ |
|---|---|
| Umweltfeuchtigkeit | ≤70 % Arbeitsspannung: AC 220 V ±10 V |
| Mikrocomputerkontrolle | Automatische Zündung und Timing |
| Echtzeit-Temperaturanzeige | Datendrucken |
| Gasquelle | Erdgas, Flüssiggas, Reinheit 95 % (vom Anwender bereitgestellt) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Leistung | Elektronisch, elektronisch |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 120 W |
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 2 kW |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Spannung | 220 V |
|---|---|
| Außenabmessungen | 800 l W700 1350 mm h |
| Elektrodengewicht | ± 0,25% |
| Elektrode | Elektrodengewicht |
| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 220 V |