| Modellnummer | CF8711 |
|---|---|
| Wechsel der Einheit | Kilo, Pfund, N |
| Abtastfrequenz der Daten | 200times/sec |
| Effektive Testbreite | 150 mm |
| Effektiver Dehnraum | 650 mm/800 mm/1000 mm |
| Temperaturbereich | RT+10℃ bis 50℃ |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | >95 % RH (tatsächlicher Luftfeuchtigkeitswert in der Arbeitskammer) |
| Temperatureinheitlichkeit | ≤2℃ |
| Temperaturschwankungen | ±0,5℃ |
| Gaserzeugungsmethode | Zylindermethode |
| Arbeitsgrößen | 600*600*600 B*H*T (mm) |
|---|---|
| Die Außenmaße des Kartons sind ungefähre Angaben | 1450*1650*1200mm |
| Der Durchmesser des Wassersprührings | 400mm |
| Der Rohrdurchmesser | φ16 mm |
| Der Durchmesser des Sprühlochs | Ø 0,8 mm |
| Innenmaße | B500 * H500 * T400mm |
|---|---|
| Abmessungen | B780 * H1600 * T1450mm (Basierend auf den tatsächlichen Lieferabmessungen) |
| Anforderungen an die Stromversorgung | AC220V ± 10 % V, 50 ± 1 Hz, einphasig, dreiadrig |
| Maximale installierte Leistung | 4 kW, 5,5 kW |
| Temperaturbereich | RT (Raumtemperatur+15 ℃)~+150 ℃ (ohne Kompressor)、 -40 ℃ bis+150 ℃ |
| Signalausgang | 4-20mA |
|---|---|
| Reaktionszeit T90 | ≤2 Sekunden |
| Umgebende Temperatur | 0-45 ℃ |
| relative Luftfeuchtigkeit | < 90% (keine Kondensation) |
| Linearität | <± 0,1 %O2 |
| Temperaturüberwachungsstrecke | 6℃ über Raumtemperatur -400℃ |
|---|---|
| Genauigkeit der Temperaturregelung | ± 0,01°C |
| Temperaturkontrollkanäle | 5 Kanäle (erweiterbar auf 6 Kanäle) |
| Programmierte Anstiegsrate | 0,1℃-50℃/min |
| Zeit | 0-9999,9/min |
| Lastzerlegungsgrad | 1/100.000 |
|---|---|
| Belastungsgenauigkeit | ≤ 0,5% |
| Testgeschwindigkeit | 0,1–500 mm/min (kann am Computer beliebig eingestellt werden) |
| Testhub | 400, 500 (kann je nach Kundenwunsch erhöht werden) |
| Test-Breite | 40 cm (kann je nach Kundenwunsch verbreitert werden) |
| Frequenz | 50Hz+/-3%. |
|---|---|
| Die Eingangsstromversorgung für die Arbeit ist | 220V+/-10% Wechselstrom |
| die Regelgenauigkeit ist | besser als ±1°C |
| Der erforderliche Temperaturbereich beträgt | von 10°C bis 80°C |
| Die Genauigkeit des Hochspannungstransformators | sollte ±1 % betragen. |
| Boxtemperatur | RT+10 bis 50°C |
|---|---|
| Relative Luftfeuchtigkeit im Inneren der Box | 45 % ~ 75 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Nenndrahtdurchmesser des Netzes | 50 μm |
| Nomineller Zeilenabstand; | Nicht mehr als 70 μm |
| Der Staubgehalt im Inneren der Box beträgt | 2Kg/m³ |
| Temperatur-Einstellbereich | RT+5℃ bis 60℃ |
|---|---|
| Standarddrahtdurchmesser des Metallgeflechts | 50 μm |
| Windgeschwindigkeit | ≥ 7,5/s |
| . Standarddrahtdurchmesser des Prüfkammerschirms | 75 bis 100 μm |
| Staubverbrauch | 2kg bis 4kg pro 3 |