| Modellnummer | CF7132 |
|---|---|
| Produktname | Prüfkammer für die Verbrennung von Fahrzeugen im Inneren (mit Rauchkappe) |
| Schlüsselwort | Fahrzeugverbrennungsprüfer |
| Funktion | zur qualitativen Bewertung der Entflammbarkeit |
| Flammenhöhe | 20 mm ± 2 mm bis 100 mm ± 2 mm einstellbar |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| individuelle Unterstützung | OEM, ODM, OBM, Software -Reengineering |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | Daxian |
| Leistung | Elektronisch |
| Lastauflösung | 0,01 kg |
|---|---|
| Maximaler Schlaganfall | 800mm |
| Testgeschwindigkeit | 50 bis 500 mm/min |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm |
| Außenmaße | 60cm 36cm 175cm |
| Leistung | 500 W |
|---|---|
| Genauigkeit | ± 5% |
| Tropfensammelfach | 300 mm vom Probenregal entfernt |
| Klammer | Höhe von 500 mm |
| Strahlungsprobenhalter | Innerer Durchmesser 118 mm, Metallnetz 2,1 * 2,1 mm |
| Messmöglichkeiten | 200 kg500 kg 1000 kg (1 T) 2000 kg (2 T) 5000 kg |
|---|---|
| Lasts-Entschließung | 00,01 kg |
| Höchstlauf | 800 mm |
| Testgeschwindigkeit | 50 bis 500 mm/min |
| Geschwindigkeitsgenauigkeit | 50 ± 0,5 mm |
| Prüfspannung | Stepless justierbares 100V-6000V |
|---|---|
| Spannungsstabilität | ± 1% |
| Leistung | 6000KW |
| Genauigkeit | 0,5% |
| Stromspannung | 220V |
| Testerspannung | Stepless justierbares 100V-6000V |
|---|---|
| Spannungsstabilität | ± 1% |
| Standard | IEC 60587 |
| Leistung | 6000KW |
| Genauigkeit | 0,5% |
| Zeit | 0 bis 999 Stunden können beliebig eingestellt werden |
|---|---|
| Temperaturregler Temperaturregler | mit PID-Einstellung |
| Temperaturschwankungen | ±0,5℃ |
| Temperatureinheitlichkeit | ±2,5℃ |
| Temperaturbereich | Raumtemperatur bis 200℃ oder Raumtemperatur |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8341 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | DX8339 |
| Standard | GB/T 12441-2005 |
| Schlüsselwort | Verbrennung mit Feuerhemmungsschicht |