| Numero modello | CF7132 |
|---|---|
| Nome del prodotto | Camera di prova per combustione interna di interni automobilistici (con cappa aspirante) |
| Parola chiave | Testatore di combustione interna per autoveicoli |
| Funzione | per la valutazione qualitativa dell'infiammabilità |
| Altezza della fiamma | 20 mm ± 2 mm a 100 mm ± 2 mm regolabile |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reingegnerizzazione del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | Daxian |
| Energia | Elettronico |
| Risoluzione del carico | 0,01 Kg |
|---|---|
| Ictus massimo | 800 mm |
| Prova velocità | 50 ~ 500 mm/min |
| Precisione della velocità | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensioni esterne | 60cm 36cm 175cm |
| Potenza | 500 W |
|---|---|
| Precisione | ± 5% |
| vassoio per la raccolta delle gocce | 300 mm di distanza dal porta campioni |
| Fabbricazione | Altezza di 500 mm |
| Portacampioni per radiazioni | Diametro interno 118mm, rete metallica 2.1 * 2.1mm |
| Opzioni di misura | 200 kg500 kg 1000 kg (1 T) 2000 kg (2 T) 5000 kg |
|---|---|
| Risoluzione del carico | 00,01 kg |
| Corso massimo | 800 mm |
| Velocità di prova | 50 ~ 500 mm/min |
| Accuratezza della velocità | 50 ± 0,5 mm |
| Prova di tensione | Regolabile stepless 100V-6000V |
|---|---|
| Stabilità di tensione | ± 1% |
| Energia | 6000KW |
| Precisione | 0,5% |
| Voltaggio | 220 V |
| Tensione di prova | Regolabile stepless 100V-6000V |
|---|---|
| Stabilità di tensione | ± 1% |
| Standard | IEC 60587 |
| Energia | 6000KW |
| Precisione | 0,5% |
| Tempo | Da 0 a 999 ore possono essere impostate arbitrariamente |
|---|---|
| Regolatore di temperaturaRegolatore di temperatura | con impostazione PID |
| Fluttuazione di temperatura | ±0,5℃ |
| Uniformità di temperatura | ±2,5℃ |
| Intervallo di temperatura | Temperatura ambiente fino a 200 ℃ o stanza |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Numero modello | CF8341 |
| garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| Numero modello | DX8339 |
| Standard | GB/T 12441-2005 |
| Parola chiave | Combustione di rivestimenti ignifughi |