| Номер модели | CF7132 |
|---|---|
| Наименование продукта | Пробная камера внутреннего сгорания автомобиля (с дымовой крышкой) |
| Ключевое слово | Испытатель внутреннего сгорания автомобилей |
| Функция | для качественной оценки горчивости |
| Высота пламени | Регулируемый от 20 мм ± 2 мм до 100 мм ± 2 мм |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка | OEM, ODM, OBM, Реинжиниринг программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | Daxian |
| Власть | Электронный |
| Разрешение нагрузки | 0,01 кг |
|---|---|
| Максимальный ход | 800 мм |
| Тестовая скорость | 50 ~ 500 мм/мин |
| Скорость Точность | 50 ± 0.5 мм |
| Внешние размеры | 60 см 36 см 175 см |
| Сила | 500 Вт |
|---|---|
| Точность | ± 5% |
| Поднос для сбора капель | 300 мм от стойки для отбора проб |
| Подвеска | Высота 500 мм |
| Держатель радиационных образцов | Внутренний диаметр 118 мм, металлическая сетка 2.1 * 2.1 мм |
| Варианты измерений | 200 кг500 кг 1000 кг (1Т) 2000 кг (2Т) 5000 кг |
|---|---|
| Разрешение нагрузки | 00,01 кг |
| Максимальный ход | 800 мм |
| Скорость испытания | 50 ~ 500 мм/мин |
| Точность скорости | 50 ± 0.5 мм |
| Испытательное напряжение | Stepless регулируемое 100V-6000V |
|---|---|
| Стабильность напряжения | ± 1% |
| Власть | 6000KW |
| Точность | 0,5% |
| Напряжение | 220В |
| Тестовое напряжение | Stepless регулируемое 100V-6000V |
|---|---|
| Стабильность напряжения | ± 1% |
| Стандартный | IEC 60587 |
| Власть | 6000KW |
| Точность | 0,5% |
| Время | От 0 до 999 часов можно установить произвольно. |
|---|---|
| Регулятор температуры Регулятор температуры | с установкой PID |
| Флуктуация температуры | ±0,5℃ |
| Единообразие температуры | ±2,5℃ |
| Диапазон температуры | Комнатная температура до 200 ℃ или комнатная |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8341 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Номер модели | DX8339 |
| Стандартный | GB/T 12441-2005 |
| Ключевое слово | Сжигание огнеупорного покрытия |