| मॉडल संख्या | CF7132 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | मोटर वाहन आंतरिक दहन परीक्षण कक्ष (धूआं हुड के साथ) |
| कीवर्ड | मोटर वाहन आंतरिक दहन परीक्षक |
| कार्य | ज्वलनशीलता के गुणात्मक मूल्यांकन के लिए |
| लौ की ऊँचाई | 20 मिमी mm 2 मिमी से 100 मिमी mm 2 मिमी समायोज्य |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | OEM, ODM, OBM, सॉफ्टवेयर रेनगीनरिंग |
| उत्पत्ति का स्थान | ग्वांगडोंग, चीन |
| brand name | Daxian |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक |
| भार संकल्प | 0.01 किग्रा |
|---|---|
| अधिकतम स्ट्रोक | 800 मिमी |
| परीक्षण गति | 50 ~ 500 मिमी/मिनट |
| गति -सटीकता | 50 mm 0.5 मिमी |
| बाहरी आयाम | 60 सेमी 36 सेमी 175 सेमी |
| शक्ति | 500W |
|---|---|
| सटीकता | ± 5% |
| छोटी बूंद संग्रह ट्रे | नमूना रैक से 300 मिमी दूर |
| कोष्ठक | 500 मिमी की ऊंचाई |
| विकिरण नमूना धारक | आंतरिक व्यास 118 मिमी, धातु जाल 2.1 * 2.1 मिमी |
| माप विकल्प | 200kg500kg 1000kg (1T) 2000 किग्रा (2T) 5000kg |
|---|---|
| भार संकल्प | 0.01 किग्रा |
| अधिकतम स्ट्रोक | 800 मिमी |
| गति नापो | 50 ~ 500 मिमी/मिनट |
| गति सटीकता | 50 mm 0.5 मिमी |
| परीक्षण वोल्टेज | 100V-6000V स्टीप्लेस समायोज्य |
|---|---|
| वोल्टेज स्थिरता | ± 1% |
| शक्ति | 6000 किलोवाट |
| शुद्धता | 0.5% |
| वोल्टेज | 220V |
| परीक्षण वोल्टेज | 100V-6000V स्टीप्लेस समायोज्य |
|---|---|
| वोल्टेज स्थिरता | ± 1% |
| मानक | IEC 60587 |
| शक्ति | 6000 किलोवाट |
| शुद्धता | 0.5% |
| समय | 0 से 999 घंटे मनमाने ढंग से सेट किए जा सकते हैं |
|---|---|
| तापमान नियंत्रकतापमान नियंत्रक | पीआईडी सेटिंग के साथ |
| तापमान में उतार-चढ़ाव | ±0.5℃ |
| तापमान एकरूपता | ±2.5℃ |
| तापमान की रेंज | कमरे का तापमान 200℃ या कमरा |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENGFENG |
| मॉडल संख्या | CF8341 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मॉडल संख्या | DX8339 |
| मानक | GB/T 12441-2005 |
| कीवर्ड | अग्निशमन कोटिंग दहन |