| Nomor Model | CF7132 |
|---|---|
| Nama produk | Ruang Uji Pembakaran Interior Otomotif (dengan Hood Fume) |
| Kata Kunci | Penguji pembakaran interior otomotif |
| Fungsi | untuk evaluasi kualitatif dari mudah terbakar |
| Tinggi api | 20mm ± 2mm hingga 100mm ± 2mm dapat disesuaikan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| dukungan khusus | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | Daxian |
| Kekuatan | Elektronik |
| Resolusi beban | 0,01Kg |
|---|---|
| Stroke maksimum | 800mm |
| Kecepatan Tes | 50 ~ 500mm/mnt |
| Akurasi Kecepatan | 50 ± 0,5mm |
| Dimensi eksternal | 60cm 36cm 175cm |
| Kekuatan | 500W |
|---|---|
| Keakuratan | ± 5% |
| Baki koleksi tetesan | 300mm dari rak sampel |
| Mengurung | Tinggi 500mm |
| Pemegang sampel radiasi | Diameter Dalam 118mm, logam mesh 2.1 * 2.1mm |
| Opsi pengukuran | 200kg500kg 1000kg (1T) 2000kg (2t) 5000kg |
|---|---|
| Muat resolusi | 0,01kg |
| Pukulan maksimum | 800mm |
| Uji kecepatan | 50 ~ 500mm/mnt |
| Akurasi kecepatan | 50 ± 0,5mm |
| Tegangan Uji | 100V-6000V stepless disesuaikan |
|---|---|
| Stabilitas tegangan | ± 1% |
| Kekuatan | 6000KW |
| Ketepatan | 0,5% |
| Voltase | 220V |
| Tegangan uji | 100V-6000V stepless disesuaikan |
|---|---|
| Stabilitas tegangan | ± 1% |
| Standar | IEC 60587 |
| Kekuatan | 6000KW |
| Ketepatan | 0,5% |
| Waktu | 0 hingga 999 jam dapat diatur secara sewenang-wenang |
|---|---|
| Pengontrol suhu Pengontrol suhu | dengan pengaturan PID |
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Keseragaman suhu | ±2,5℃ |
| Kisaran suhu | Suhu kamar hingga 200 ℃ atau ruangan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8341 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | DX8339 |
| Standar | GB/T 12441-2005 |
| Kata Kunci | Pembakaran pelapis tahan api |