| Nomor Model | CF8711 |
|---|---|
| Perpindahan satuan | Kg,lb,N |
| Frekuensi pengambilan sampel data | 200 kali/detik |
| Lebar uji efektif | 150mm |
| Ruang Peregangan yang Efektif | 650mm/800mm/1000mm |
| Kisaran suhu | RT+10℃ hingga 50℃ |
|---|---|
| Kisaran kelembaban | >95%RH (Nilai kelembapan aktual di ruang kerja) |
| Keseragaman suhu | ≤2℃ |
| Fluktuasi Suhu | ±0,5℃ |
| Metode pembangkitan gas | Metode silinder |
| Dimensi kerja | 600*600*600 W*T*D (mm) |
|---|---|
| Dimensi kotak luar kira-kira | 1450*1650*1200mm |
| Diameter cincin semprotan air | 400mm |
| Diameter pipa | φ16mm |
| Diameter lubang semprotan | φ 0,8 mm |
| Dimensi Dalam | L500 * T500 * D400mm |
|---|---|
| Ukuran | W780 * H1600 * D1450mm (Berdasarkan dimensi pengiriman aktual) |
| Persyaratan Catu Daya | AC220V±10%V,50±1Hz, kawat tiga fase tunggal |
| Daya terpasang maksimum | 4KW, 5,5KW |
| Kisaran suhu | RT (suhu ruangan+15 ℃)~+150 ℃ (tanpa kompresor)、 -40 ℃ hingga+150 ℃ |
| Keluaran Sinyal | 4-20mA |
|---|---|
| Waktu respons T90 | ≤2 Detik |
| Suhu sekitar | 0-45 ℃ |
| Kelembaban relatif | <90% (tanpa kondensasi) |
| Linearitas | <± 0,1%O2 |
| Rentang kontrol suhu | 6℃ di atas suhu kamar -400℃ |
|---|---|
| Akurasi Kontrol Suhu | ± 0,01℃ |
| Saluran kontrol suhu | 5 saluran (dapat diperluas ke 6 saluran) |
| Tingkat kenaikan terprogram | 0,1℃-50℃/menit |
| Pengaturan waktu | 0-9999.9/mnt |
| Tingkat dekomposisi beban | 1/100.000 |
|---|---|
| Akurasi beban | ≤0,5% |
| Kecepatan tes | 0,1-500mm/mnt (dapat diatur secara sewenang-wenang di komputer) |
| Pukulan uji | 400, 500 (dapat ditingkatkan sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Lebar Uji | 40cm (dapat diperlebar sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Frekuensi | 50Hz+/-3%. |
|---|---|
| Catu daya masukan untuk bekerja adalah | 220V+/-10% AC |
| akurasi kontrolnya adalah | lebih baik dari ±1°C |
| Kisaran suhu yang diperlukan adalah | dari 10°C hingga 80°C |
| Keakuratan trafo tegangan tinggi | harus ±1%. |
| Suhu kotak | RT+10 hingga 50°C |
|---|---|
| Kelembapan relatif di dalam kotak | 45%~75%RH |
| Diameter kawat nominal jaring | 50 m |
| Jarak nominal antar baris; | Tidak lebih dari 70 m |
| Kandungan debu di dalam kotak adalah | 2Kg/m³ |
| Kisaran penyesuaian suhu | RT+5℃ hingga 60℃ |
|---|---|
| Diameter kawat standar jaring logam | 50 m |
| Kecepatan angin | ≥7,5/dtk |
| . Diameter kawat standar layar ruang uji | 75 hingga 100 m |
| Konsumsi debu | 2kg hingga 4kg per 3 |