| رقم الطراز | CF8711 |
|---|---|
| تبديل الوحدة | كيلوغرام، باوند، ن |
| تردد أخذ عينات البيانات | 200 مرة / ثانية |
| عرض الاختبار الفعال | 150 ملم |
| مساحة تمدد فعالة | 650mm/800mm/1000mm |
| نطاق درجة الحرارة | RT+10 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | > 95% رطوبة نسبية (قيمة الرطوبة الفعلية في غرفة العمل) |
| توحيد درجة الحرارة | ≤2 ℃ |
| تقلب درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| طريقة توليد الغاز | طريقة الأسطوانة |
| أبعاد العمل | 600*600*600 العرض*الارتفاع*العمق (مم) |
|---|---|
| أبعاد الصندوق الخارجي تقريبية | 1450*1650*1200 مللي متر |
| قطر حلقة رذاذ الماء | 400 ملم |
| قطر الأنبوب | φ16 ملم |
| قطر فتحة الرش | φ 0.8 ملم |
| الأبعاد الداخلية | العرض 500 * الارتفاع 500 * العمق 400 ملم |
|---|---|
| أبعاد | W780 * H1600 * D1450mm (بناءً على أبعاد التسليم الفعلية) |
| متطلبات مصدر الطاقة | AC220V ± 10٪ V، 50 ± 1 هرتز، مرحلة واحدة ثلاثة أسلاك |
| الحد الأقصى من الطاقة المثبتة | 4 كيلو واط، 5.5 كيلو واط |
| نطاق درجة الحرارة | RT (درجة حرارة الغرفة +15 درجة مئوية)~+150 درجة مئوية (بدون ضاغط)、 -40 درجة مئوية إلى +150 درجة مئوي |
| إخراج الإشارة | 4-20 مللي أمبير |
|---|---|
| وقت الاستجابة T90 | ≥2 ثانية |
| درجة الحرارة المحيطة | 0-45 ℃ |
| الرطوبة النسبية | <90% (بدون تكاثف) |
| الخطية | <± 0.1%O2 |
| نطاق التحكم في درجة الحرارة | 6 درجة مئوية فوق درجة حرارة الغرفة -400 درجة مئوية |
|---|---|
| دقة التحكم في درجة الحرارة | ± 0.01 درجة مئوية |
| قنوات التحكم في درجة الحرارة | 5 قنوات (قابلة للتوسيع إلى 6 قنوات) |
| معدل الارتفاع المبرمج | 0.1 درجة مئوية -50 درجة مئوية / دقيقة |
| ضبط الوقت | 0-9999.9/دقيقة |
| درجة تحلل الحمل | 1/100000 |
|---|---|
| دقة التحميل | ≤0.5 ٪ |
| سرعة الاختبار | 0.1-500 مم/دقيقة (يمكن ضبطها بشكل تعسفي على الكمبيوتر) |
| السكتة الدماغية الاختبار | 400، 500 (يمكن زيادتها حسب متطلبات العميل) |
| عرض الاختبار | 40 سم (يمكن توسيعها حسب متطلبات العميل) |
| تكرار | 50 هرتز+/-3%. |
|---|---|
| مصدر طاقة الإدخال للعمل هو | 220 فولت +/-10% تيار متردد |
| دقة التحكم هي | أفضل من ±1 درجة مئوية |
| نطاق درجة الحرارة المطلوبة هو | من 10 درجة مئوية إلى 80 درجة مئوية |
| دقة محولات الجهد العالي | ينبغي أن يكون ±1%. |
| درجة حرارة الصندوق | درجة الحرارة +10 إلى 50 درجة مئوية |
|---|---|
| الرطوبة النسبية داخل الصندوق | 45% ~ 75% ر |
| قطر السلك الاسمي للشبكة | 50 ميكرومتر |
| التباعد الاسمي بين السطور؛ | لا يزيد عن 70 ميكرومتر |
| محتوى الغبار داخل الصندوق هو | 2 كجم/م ³ |
| نطاق تعديل درجة الحرارة | RT+5°C إلى 60°C |
|---|---|
| قطر السلك القياسي للشبكة المعدنية | 50 ميكرومتر |
| سرعة الرياح | ≥7.5/ثانية |
| . قطر السلك القياسي لشاشة غرفة الاختبار | 75 إلى 100 ميكرومتر |
| استهلاك الغبار | 2 كجم إلى 4 كجم لكل 3 |