| رقم الطراز | CF7132 |
|---|---|
| اسم المنتج | غرفة اختبار الاحتراق الداخلية للسيارات (مع غطاء الدخان) |
| كلمة رئيسية | اختبار الاحتراق الداخلي للسيارات |
| الوظيفة | للتقييم النوعي للاشتعال |
| ارتفاع اللهب | 20mm ± 2mm إلى 100mm ± 2mm قابل للتعديل |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة الهندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ ، الصين |
| brand name | Daxian |
| قوة | إلكتروني |
| دقة التحميل | 0.01 كجم |
|---|---|
| الحد الأقصى للسكتة الدماغية | 800 ملم |
| سرعة الاختبار | 50 ~ 500mm/min |
| دقة السرعة | 50 ± 0.5mm |
| الأبعاد الخارجية | 60 سم 36 سم 175 سم |
| القوة | 500 واط |
|---|---|
| الدقة | ± 5% |
| صينية جمع القطرات | 300 مم بعيدا عن رف العينة |
| قوس | ارتفاع 500 مم |
| حامل عينة الإشعاع | القطر الداخلي 118 ملم ، شبكة معدنية 2.1 * 2.1mm |
| خيارات القياس | 200kg500kg 1000kg (1T) 2000 كجم (2T) 5000 كجم |
|---|---|
| دقة التحميل | 0.01 كجم |
| الحد الأقصى للسكتة الدماغية | 800 مم |
| سرعة الاختبار | 50 ~ 500mm/min |
| دقة السرعة | 50 ± 0.5mm |
| اختبار الجهد | 100V-6000V ستبليس قابل للتعديل |
|---|---|
| استقرار الجهد | ± 1 ٪ |
| قوة | 6000 كيلو واط |
| دقة | 0.5 ٪ |
| الجهد االكهربى | 220 فولت |
| اختبار الجهد | 100V-6000V ستبليس قابل للتعديل |
|---|---|
| استقرار الجهد | ± 1 ٪ |
| معيار | IEC 60587 |
| قوة | 6000 كيلو واط |
| دقة | 0.5 ٪ |
| وقت | يمكن ضبط 0 إلى 999 ساعة بشكل تعسفي |
|---|---|
| تحكم في درجة الحرارة تحكم في درجة الحرارة | مع إعداد PID |
| تقلب درجة الحرارة | ±0.5 درجة مئوية |
| توحيد درجة الحرارة | ±2.5 درجة مئوية |
| نطاق درجة الحرارة | درجة حرارة الغرفة إلى 200 درجة مئوية أو الغرفة |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| مكان المنشأ | غوانغدونغ، الصين |
| brand name | CHENGFENG |
| رقم الطراز | CF8341 |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| دعم مخصص | OEM ، ODM ، OBM ، إعادة هندسة البرمجيات |
| رقم الطراز | DX8339 |
| معيار | GB/T 12441-2005 |
| كلمة رئيسية | احتراق طلاء مثبطات الحرائق |