| Numéro de modèle | Les produits de base |
|---|---|
| Nom du produit | Chambre d'essai de combustion interne pour l'intérieur automobile (avec hotte aspirante) |
| Le mot clé | Testeur de combustion interne automobile |
| Fonction | pour l'évaluation qualitative de la flammabilité |
| Hauteur de la flamme | 20 mm ± 2 mm à 100 mm ± 2 mm réglable |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, réingénierie du logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | Daxian |
| Pouvoir | Électronique |
| Résolution de chargement | 0,01Kg |
|---|---|
| Coup maximal | 800 mm |
| Vitesse d'essai | 50~500mm/min |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
| Dimensions extérieures | 60cm 36cm 175cm |
| Le pouvoir | 500 W |
|---|---|
| Précision | ± 5% |
| Plateau de collecte des gouttelettes | à 300 mm du porte-échantillons |
| Paramètre | hauteur de 500 mm |
| Porte-échantillon pour rayonnement | Diamètre intérieur 118mm, treillis métallique 2.1 * 2.1mm |
| Options de mesure | 200 kg500 kg 1000 kg (1 T) 2000 kg (2 T) 5000 kg Le produit doit être présenté à l'essai. |
|---|---|
| Résolution de charge | 00,01 kg |
| Traction maximale | 800 mm |
| Vitesse d'essai | 50~500mm/min |
| Précision de la vitesse | 50 ± 0,5 mm |
| Tension d'essai | Réglable 100V-6000V stepless |
|---|---|
| Stabilité de tension | ± 1% |
| Pouvoir | 6000KW |
| Précision | 0,5% |
| Tension | 220V |
| Tension de test | Réglable 100V-6000V stepless |
|---|---|
| Stabilité de tension | ± 1% |
| Standard | Nombre d'équipements |
| Pouvoir | 6000KW |
| Précision | 0,5% |
| Temps | 0 à 999 heures peuvent être réglées arbitrairement |
|---|---|
| Contrôleur de température Contrôleur de température | avec réglage PID |
| Fluctuation de la température | ±0,5℃ |
| Uniformité de la température | ±2,5℃ |
| Plage de températures | Température ambiante jusqu'à 200 ℃ ou pièce |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | CHENGFENG |
| Numéro de modèle | CF8341 |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Numéro de modèle | DX8339 |
| La norme | Le produit doit être présenté dans la boîte de douane. |
| Le mot clé | Combustion par revêtement ignifuge |