| Dimensions | Varie selon le modèle, généralement 300x200x150 mm |
|---|---|
| Capacité des bouteilles de gaz | 50kg × 6 cylindres |
| Température ambiante | -10 ° C ~ 50 ° C |
| Temps de stabilisation | De la température ambiante à 750℃, C ≤ 1h. |
| Précision | Note 1/0,5 |
| Tension d'essai | AC/DC0 à 30 (kV), avec augmentation automatique de la tension |
|---|---|
| Exactitude de tension | 5,0kV à 30kV≤±5% |
| Plage de courant de fuite | AC0 ~ 20 (mA), DC0 ~ 10 (mA) |
| Erreur de courant de fuite | ≤ ± 5% |
| Courant de claquage | AC0 ~ 20 mA ± 5 %, arbitrairement réglé ; |
| Précision du contrôle de la température | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 2500W |
| Tension de travail | C.A. 220 V ± 10 V, 50 Hz |
| Humidité environnementale | ≤75% |
| Température ambiante | Température ambiante jusqu'à 40 ℃ |
| Électrode | Épaisseur 0,5 mm |
|---|---|
| Tension d'essai | 100 V - 6 000 V, réglable en continu |
| Régulateur de tension Sortie | 0 - 250V réglable, capacité 5KVA |
| Transformateur de test | Capacité 5KVA, tension de sortie maximale AC 6000V (ou DC 6000V en option) |
| Stabilisateur de tension de haute précision | Sortie AC 220V, puissance 6000W, précision ±1% |
| Température environnementale | température ambiante ~ 40 °C |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤ 75% |
| Tension de fonctionnement | AC 220V ± 10V 50 Hz |
| Puissance de chauffage | 3500W |
| Dimensions externes | L1000 * L400 * H1000mm |
| Température ambiante | -5℃ à 30℃ |
|---|---|
| Humidité environnementale | ≤70 % Tension de fonctionnement : AC 220 V ± 10 V. |
| Contrôle des micro-ordinateurs | Allumage et synchronisation automatiques |
| Affichage de température en temps réel | impression de données |
| Source de gaz | Gaz naturel, gaz de pétrole liquéfié, pureté 95% (fourni par l'utilisateur) |
| garantie | 1 an |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Le pouvoir | Électronique, électronique |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 120 W |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 2KW |
| Précision | ≤ 5% |
| Tension | 220V |
|---|---|
| Dimensions extérieures | 800 l W700 1350 mm h |
| Poids de l'électrode | ± 0,25% |
| électrode | Poids de l'électrode |
| Tension d'entrée | C.A. 220 V |