| Размеры | Зависит от модели, обычно 300x200x150 мм. |
|---|---|
| Емкость газового баллона | 50 кг × 6 цилиндров |
| Температура окружающей среды | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Время стабилизации | От комнатной температуры до 750 ℃, C ≤ 1 час. |
| Точность | 1/0,5 сорт |
| Тестовое напряжение | AC/DC0 до 30 (кВ), с автоматическим повышением напряжения |
|---|---|
| Точность напряжения тока | от 5,0 кВ до 30 кВ≤±5% |
| Диапазон тока утечки | AC0~20(мА), DC0~10(мА) |
| Ошибка тока утечки | ≤ ± 5% |
| Ток пробоя | AC0~20мА±5%, устанавливается произвольно; |
| Точность контроля температуры | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Использование энергии | 2500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В переменного тока ±10 В, 50 Гц |
| Экологическая влажность | ≤75% |
| Температура окружающей среды | Комнатная температура до 40℃ |
| Электрод | Толщина 0,5 мм |
|---|---|
| Тестовое напряжение | 100–6000 В, плавная регулировка |
| Регулятор напряжения Выход | Регулируемое напряжение 0–250 В, мощность 5 кВА. |
| Тестовый трансформатор | Мощность 5 кВА, максимальное выходное напряжение переменного тока 6000 В (или 6000 В постоянного ток |
| Высокоточный стабилизатор напряжения | Выход переменного тока 220 В, мощность 6000 Вт, точность ± 1% |
| Температура окружающей среды | Температура комнаты ~ 40 °C |
|---|---|
| ОТНОСИТЕЛЬНАЯ ВЛАЖНОСТЬ | ≤ 75% |
| Рабочее напряжение | Обменное давление 220V ± 10V 50Hz |
| Мощность нагрева | 3500 Вт |
| Внешние размеры | Д1000 * Ш400 * В1000мм |
| Температура окружающей среды | от -5℃ до 30℃ |
|---|---|
| Влажность окружающей среды | ≤70% Рабочее напряжение: 220 В переменного тока ± 10 В. |
| Контроль микрокомпьютера | Автоматическое зажигание и синхронизация |
| Дисплей температуры в реальном времени | печатание данных |
| Источник газа | Газ природный, сжиженный нефтяной, чистота 95% (предоставляется потребителем) |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | Электронный, электронный |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 120 Вт |
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 2 кВт |
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 220 В |
|---|---|
| Внешние габариты | 800 л W700 1350 мм в час |
| Масса электрода | ± 0,25% |
| Электрод | Масса электрода |
| Входное напряжение | AC 220 V |