| Номер модели | CF8494 |
|---|---|
| Сила | 1000 Вт, электронный |
| Напряжение | 220 В |
| Размер внутренней коробки | W1170 H500 D450 |
| Внешние габариты | W1480 H1300 D550 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Brand name | CHENGFENG |
| Номер модели | CF8348A |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Номер модели | CF8382 |
| Применение | Промышленность проволоки и кабелей |
| Эффективный космос | 2.4м (длина) * 1м (ширина) * 1,8м (высота) |
| Размеры | 2.4 м (длина) * 1 м (ширина) * 2,5 м (высота) |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Диаметр образца | 0.3-10 мм |
| Длина образца | 150-200mm |
| Угол изгиба | ± 90 ° |
| Пропанный потокомер | от 1 до 100 см²/мин |
|---|---|
| Разрешение пропускания света | 0,0001% |
| Точность измерения | ±3% |
| Влажность окружающей среды | Комнатная температура -40℃ |
| Расходомер воздуха | 5-500 см²/мин |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Сила | Электронный |
| Материалы теста | 5 шт. |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | CHENFENG |
| Номер модели | CF9005 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Рабочее напряжение | Сменное напряжение 380 В ± 10% 50 НЗ |
| Вместимость газового бака | ≥ 50 кг × 6 |
| Вертикальная печь | Д3.2м×Ш2.2м×В4.0м |
| Гарантия | 5 лет |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Мощность | 45 кВт |
| Точность | 0.5 |
| гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, reengineering программного обеспечения |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Масса стойки для отбора проб | 15g+1g |