| मॉडल संख्या | CF8494 |
|---|---|
| शक्ति | 1000W, इलेक्ट्रॉनिक |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| आंतरिक बॉक्स का आकार | W1170 H500 D450 |
| बाहरी आयाम | W1480 H1300 D550 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| Brand name | CHENGFENG |
| मॉडल संख्या | CF8348A |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| मॉडल संख्या | CF8382 |
| आवेदन | तार और केबल उद्योग |
| प्रभावी स्थान | 2.4 मीटर (लंबाई) * 1 मीटर (चौड़ाई) * 1 .8 मीटर (ऊंचाई) |
| आयाम | 2.4 मीटर (लंबाई) * 1 मीटर (चौड़ाई) * 2.5 मीटर (ऊंचाई) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| नमूना व्यास | 0.3- 10 मिमी |
| नमूना लंबाई | 150-200 मिमी |
| झुकने वाला कोण | ± 90 ° |
| प्रोपेन फ्लोमीटर | 1 से 100 सेमी²/मिनट |
|---|---|
| प्रकाश संप्रेषण संकल्प | 0.0001% |
| मापन सटीकता | ±3% |
| पर्यावरणीय आर्द्रता | कमरे का तापमान -40℃ |
| वायु प्रवाहमापी | 5-500 सेमी²/मिनट |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | इलेक्ट्रोनिक |
| परीक्षण सामग्री | 5 (पीसी) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | CHENFENG |
| मॉडल संख्या | CF9005 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| कार्यरत वोल्टेज | एसी 380V z 10% 50NZ |
| गैस टैंक क्षमता | ≥ 50 किग्रा × 6 |
| वर्टिकल फर्नेस | L3.2M × W2.2M × H4.0M |
| वारंटी | 5 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| शक्ति | 45kw |
| सटीकता | 0.5 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| नमूना रैक द्रव्यमान | 15 ग्राम+1 ग्राम |