| 모델 번호 | CF8494 |
|---|---|
| 힘 | 1000W, 전자 |
| 전압 | 220v |
| 이너 박스 크기 | W1170 H500 D450 |
| 외형 칫수 | W1480 H1300 D550 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| Brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8348A |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | CF8382 |
| 애플리케이션 | 전선 및 케이블 산업의 |
| 효과적 스페이스 | 2.4m(길이) * 1m(너비) * 1.8m(높이) |
| 크기 | 2.4m(길이) * 1m(너비) * 2.5m(높이) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 샘플 지름 | 0.3- 10mm |
| 샘플 길이 | 150-200mm |
| 굽힘 각 | ± 90 ° |
| 프로판 유량계 | 1~100cm²/분 |
|---|---|
| 빛 투과 해상도 | 0.0001% |
| 측정 정확도 | ±3% |
| 환경 습도 | 실내온도 -40℃ |
| 공기유량계 | 5-500cm²/분 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 전자적입니다 |
| 시험 소재 | 5(개) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENFENG |
| 모델 번호 | CF9005 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 작동 전압 | AC 380V ± 10% 50nz |
| 가스 탱크 용량 | ≥ 50kg × 6 |
| 수직로 | L3.2m × W2.2m × H4.0m |
| 보증 | 5Year |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 힘 | 45 kw |
| 정확성 | 0.5 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| 전압 | 220v |
| 샘플 랙 질량 | 15g+1g |