| মডেল নম্বর | CF8494 |
|---|---|
| শক্তি | 1000W, বৈদ্যুতিন |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের আকার | ডাব্লু 1170 এইচ 500 ডি 450 |
| বাহিরের আকার | W1480 H1300 D550 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| Brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | CF8348A |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| মডেল নম্বর | CF8382 |
| আবেদন | তার এবং তারের শিল্প |
| কার্যকরী স্থান | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 1.8 মি (উচ্চতা) |
| মাত্রা | 2.4 মি (দৈর্ঘ্য) * 1 মি (প্রস্থ) * 2.5 মি (উচ্চতা) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| নমুনা ব্যাস | 0.3- 10 মিমি |
| নমুনা দৈর্ঘ্য | 150-200 মিমি |
| নমন কোণ | ± 90 ° |
| প্রোপেন ফ্লোমিটার | 1 থেকে 100cm²/মিনিট |
|---|---|
| হালকা ট্রান্সমিট্যান্স রেজল্যুশন | 0.0001% |
| পরিমাপ নির্ভুলতা | ±3% |
| পরিবেশগত আর্দ্রতা | ঘরের তাপমাত্রা -40 ℃ |
| এয়ার ফ্লোমিটার | 5-500cm²/মিনিট |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, সফটওয়্যার পুনরায় ইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| পরীক্ষার উপকরণ | 5 (পিসি) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENFENG |
| মডেল নম্বর | CF9005 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| কার্যকরী ভোল্টেজ | এসি 380V ± 10% 50nz |
| গ্যাস ট্যাঙ্কের ধারণ ক্ষমতা | ≥ 50 কেজি × 6 |
| উল্লম্ব চুল্লি | L3.2m × W2.2M × H4.0M |
| গ্যারান্টি | 5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ৪৫ কিলোওয়াট |
| সঠিকতা | 0.5 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, সফটওয়্যার পুনরায় ইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
| নমুনা র্যাক ভর | 15 গ্রাম + 1 গ্রাম |