| Nomor Model | CF8494 |
|---|---|
| Kekuatan | 1000W, elektronik |
| Tegangan | 220v |
| Ukuran Kotak Dalam | W1170 H500 D450 |
| Dimensi-dimensi eksternal | W1480 H1300 D550 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8348A |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF8382 |
| Aplikasi | dari industri kawat dan kabel |
| Ruang yang efektif | 2,4m (panjang) * 1m (lebar) * 1,8m (tinggi) |
| Dimensi | 2,4m (panjang) * 1m (lebar) * 2,5m (tinggi) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Diameter sampel | 0,3- 10mm |
| Panjang sampel | 150-200mm |
| Sudut Tekuk | ± 90 ° |
| Pengukur aliran propana | 1 hingga 100cm²/menit |
|---|---|
| Resolusi transmisi cahaya | 0,0001% |
| Akurasi Pengukuran | ±3% |
| Kelembaban lingkungan | Suhu kamar -40℃ |
| Pengukur aliran udara | 5-500cm²/menit |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | Elektronik |
| Bahan Uji | 5 (buah) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENFENG |
| Nomor Model | CF9005 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tegangan Kerja | AC 380V ± 10% 50nz |
| Kapasitas tangki gas | ≥ 50kg × 6 |
| Tungku Vertikal | L3.2m × W2.2m × H4.0m |
| Jaminan | 5 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | 45kw |
| Keakuratan | 0.5 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Tegangan | 220v |
| Massa rak sampel | 15g+1g |