| Tegangan | 220v |
|---|---|
| Pemanasan saat ini | Arus antara 120 ~ 150a (960 ℃) |
| Perangkat pengukur suhu | Termokopel kawat halus 0,5mm |
| Volume ruang uji | 0,5m³, D60X W95XH 90cm |
| Kawat yang bersinar | Cincin berdiameter 4.0mm terbuat dari kawat nikel/kromium |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8362 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Ukuran laboratorium pembakaran | L3000 W3000 H2400 (mm) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Keakuratan | 2% |
| Tegangan | 220v |
| Waktu | 0-999 jam dapat diatur secara sewenang-wenang |
| Keakuratan | ≤5%, di bawah 150pf ± 1.5pf |
|---|---|
| Kisaran pengukuran nilai q | 5-999 |
| Q Range Value Classificatio | 30, 100, 300, 999, pergeseran otomatis atau manual |
| Kesalahan | 25kHz ~ 10MHz ≤ 5% |
| Kisaran pengukuran induktansi | 0,1 μ H-1H dibagi menjadi tujuh rentang |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF9007 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Nomor Model | DX8393 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Tegangan | 380v |
| Penutup bagian atas bodi isolasi | Baja tahan karat SUS304 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8436 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Nomor Model | CF8539 |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dimensi dalam | H 914mm XW 914mm XD 610mm |
| Dimensi-dimensi eksternal | H 16800mm, W 14500mm, D 850mm |
| Lapisan luar | Pelat baja setebal 1.5mm |
| Lapisan tengah | Lapisan asbes tebal 60mm |