| Ukuran | Bervariasi tergantung model, biasanya 300x200x150 mm |
|---|---|
| Kapasitas Tabung Gas | 50kg × 6 silinder |
| Suhu lingkungan | -10 ° C ~ 50 ° C. |
| Waktu stabilisasi | Dari suhu kamar hingga 750℃, C ≤ 1 jam. |
| Ketepatan | kelas 1/0,5 |
| Tegangan uji | AC/DC0 hingga 30 (kV), dengan peningkatan tegangan otomatis |
|---|---|
| Akurasi Tegangan | 5.0kV hingga 30kV≤±5% |
| Kisaran kebocoran arus | AC0~20(mA), DC0~10(mA) |
| Kesalahan kebocoran arus | ≤ ± 5% |
| Kerusakan saat ini | AC0~20mA±5%, diatur secara sewenang-wenang; |
| Akurasi Kontrol Suhu | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Penggunaan daya | 2500W |
| Tegangan kerja | AC 220V ±10V, 50HZ |
| Kelembaban lingkungan | ≤75% |
| Suhu sekitar | Suhu kamar hingga 40℃ |
| Elektroda | Ketebalan 0,5 mm |
|---|---|
| Tegangan uji | 100V - 6000V, dapat disesuaikan terus menerus |
| Pengatur Tegangan Keluaran | 0 - 250V dapat disesuaikan, kapasitas 5KVA |
| Transformator Uji | Kapasitas 5KVA, tegangan output maksimum AC 6000V (atau DC 6000V opsional) |
| Penstabil Tegangan Presisi Tinggi | Output AC 220V, daya 6000W, akurasi ±1% |
| Suhu lingkungan | suhu kamar~40 ℃ |
|---|---|
| KELEMBABAN RELATIF | ≤ 75% |
| Tegangan kerja | Tegangan AC220V ± 10V 50Hz |
| Kekuatan pemanas | 3500W |
| Dimensi eksternal | P1000*L400*T1000mm |
| Suhu sekitar | -5℃ hingga 30℃ |
|---|---|
| Kelembaban lingkungan | ≤70% Tegangan kerja: AC 220V ±10V |
| Kontrol komputer mikro | Pengapian dan pengaturan waktu otomatis |
| Tampilan suhu waktu nyata | pencetakan data |
| Sumber gas | Gas alam, gas minyak cair, kemurnian 95% (disediakan oleh pengguna) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | Elektronik, Elektronik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 120W |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
|---|---|
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 2KW |
| Keakuratan | ≤ 5% |
| Tegangan | 220v |
|---|---|
| Dimensi-dimensi eksternal | 800 L W700 1350mm h |
| Berat Elektroda | ±0,25% |
| Elektroda | Berat Elektroda |
| Tegangan Masuk | AC 220v |