| DIMENSIONS | मॉडल के अनुसार भिन्न होता है, आमतौर पर 300x200x150 मिमी |
|---|---|
| गैस सिलेंडर क्षमता | 50 किग्रा × 6 सिलेंडर |
| परिवेश का तापमान | -10 ° C ~ 50 ° C |
| स्थिरीकरण काल | कमरे के तापमान से 750℃, C ≤ 1h तक। |
| शुद्धता | 1/0.5 ग्रेड |
| टेस्ट वोल्टेज | AC/DC0 से 30 (kV), स्वचालित वोल्टेज वृद्धि के साथ |
|---|---|
| वोल्टेज सटीकता | 5.0kV से 30kV≤±5% |
| रिसाव वर्तमान सीमा | AC0~20(mA), DC0~10(mA) |
| रिसाव वर्तमान त्रुटि | ≤ ± 5% |
| ब्रेकडाउन करंट | AC0~20mA±5%, मनमाने ढंग से सेट; |
| तापमान नियंत्रण सटीकता | ± 2 ℃ |
|---|---|
| Power usage | 2500W |
| Working voltage | AC 220V ±10V, 50HZ |
| पर्यावरणीय आर्द्रता | ≤75% |
| परिवेश का तापमान | कमरे का तापमान 40℃ तक |
| इलेक्ट्रोड | मोटाई 0.5 मिमी |
|---|---|
| टेस्ट वोल्टेज | 100V - 6000V, लगातार समायोज्य |
| वोल्टेज नियामक आउटपुट | 0 - 250V समायोज्य, क्षमता 5KVA |
| परीक्षण ट्रांसफार्मर | क्षमता 5KVA, अधिकतम आउटपुट वोल्टेज AC 6000V (या DC 6000V वैकल्पिक) |
| उच्च परिशुद्धता वोल्टेज स्टेबलाइज़र | आउटपुट AC 220V, पावर 6000W, सटीकता ±1% |
| पर्यावरणीय तापमान | कमरे का तापमान~40 ℃ |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤ 75% |
| कार्यशील वोल्टेज | एसी 220V ± 10V 50Hz |
| तापन शक्ति | 3500W |
| बाह्य आयाम | L1000 * W400 * H1000mm |
| परिवेश का तापमान | -5℃ से 30℃ |
|---|---|
| पर्यावरणीय आर्द्रता | ≤70% कार्यशील वोल्टेज: AC 220V ±10V |
| माइक्रो कंप्यूटर नियंत्रण | स्वचालित इग्निशन और टाइमिंग |
| वास्तविक समय तापमान प्रदर्शन | डेटा मुद्रण |
| गैस स्रोत | प्राकृतिक गैस, तरलीकृत पेट्रोलियम गैस, शुद्धता 95% (उपयोगकर्ता द्वारा प्रदान की गई) |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | इलेक्ट्रॉनिक, इलेक्ट्रॉनिक |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 120 डब्ल्यू |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 2KW |
| सटीकता | ≤ 5% |
| वोल्टेज | 220 वोल्ट |
|---|---|
| बाहरी आयाम | 800 एल W700 1350 मिमी एच |
| इलेक्ट्रोड वजन | ± 0.25% |
| इलेक्ट्रोड | इलेक्ट्रोड वजन |
| इनपुट वोल्टेज | एसी 220 वी |