| 치수 | 모델에 따라 다름(일반적으로 300x200x150mm) |
|---|---|
| 가스통 용량 | 50kg × 6기통 |
| 주변 온도 | -10 ° C ~ 50 ° C |
| 안정화 시간 | 실온에서 750℃까지, C ≤ 1h. |
| 정확성 | 1/0.5급 |
| 시험 전압 | AC/DC0 ~ 30(kV), 자동 전압 증가 포함 |
|---|---|
| 전압 정확도 | 5.0kV ~ 30kV≤±5% |
| 누설 전류 범위 | AC0~20(mA), DC0~10(mA) |
| 누설 전류 오류 | ≤ ± 5% |
| 항복 전류 | AC0~20mA±5%, 임의로 설정; |
| 온도 제어 정확도 | ± 2 ℃ |
|---|---|
| 전력 사용량 | 2500W |
| 작동 전압 | AC 220V ±10V, 50HZ |
| 환경 습도 | ≤75% |
| 대기 온도 | 실온 ~ 40℃ |
| 전극 | 두께 0.5mm |
|---|---|
| 시험 전압 | 100V - 6000V, 지속적으로 조정 가능 |
| 전압 조정기 출력 | 0 - 조정 가능한 250V, 용량 5KVA |
| 테스트 변압기 | 용량 5KVA, 최대 출력 전압 AC 6000V (또는 DC 6000V 옵션) |
| 고정밀 전압 안정기 | 출력 AC 220V, 전력 6000W, 정확도 ±1% |
| 환경 온도 | 실온~40℃ |
|---|---|
| 상대습도 | 75% 이하 |
| 작동 전압 | 교류 220V ± 10V 50Hz |
| 난방력 | 3500W |
| 외부 치수 | L1000 * W400 * H1000mm |
| 주변 온도 | -5℃~30℃ |
|---|---|
| 환경 습도 | 70% 이하 작동 전압: AC 220V ±10V |
| 마이크로 컴퓨터 제어 | 자동 점화 및 타이밍 |
| 실시간 온도 표시 | 데이터 인쇄 |
| 가스 공급원 | 천연가스, 액화석유가스, 순도 95% (사용자 제공) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 전자적이고 전자적입니다 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 120W |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
|---|---|
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 2KW |
| 정확성 | ≤ 5% |
| 전압 | 220v |
|---|---|
| 외형 칫수 | 800 L W700 1350mm h |
| 전극 무게 | ±0.25% |
| 전극 | 전극 무게 |
| 입력 전압 | AC 220 V |