| মাত্রা | মডেল অনুসারে পরিবর্তিত হয়, সাধারণত 300x200x150 মিমি |
|---|---|
| গ্যাস সিলিন্ডারের ক্ষমতা | 50 কেজি × 6 সিলিন্ডার |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10 ° C ~ 50 ° C। |
| স্থিতিশীল সময় | ঘরের তাপমাত্রা থেকে 750℃, C ≤ 1h. |
| নির্ভুলতা | 1/0.5 গ্রেড |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | AC/DC0 থেকে 30 (kV), স্বয়ংক্রিয় ভোল্টেজ বৃদ্ধি সহ |
|---|---|
| ভোল্টেজ নির্ভুলতা | 5.0kV থেকে 30kV≤±5% |
| ফুটো বর্তমান পরিসীমা | AC0~20(mA), DC0~10(mA) |
| ফুটো বর্তমান ত্রুটি | ≤ ± 5% |
| ব্রেকডাউন বর্তমান | AC0~20mA±5%, নির্বিচারে সেট; |
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রণের নির্ভুলতা | ± 2 ℃ ℃ |
|---|---|
| Power usage | 2500W |
| Working voltage | AC 220V ±10V, 50HZ |
| পরিবেশগত আর্দ্রতা | ≤75% |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | রুম তাপমাত্রা 40 ℃ |
| ইলেকট্রোড | বেধ 0.5 মিমি |
|---|---|
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 100V - 6000V, ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ভোল্টেজ নিয়ন্ত্রক আউটপুট | 0 - 250V সামঞ্জস্যযোগ্য, ক্ষমতা 5KVA |
| পরীক্ষা ট্রান্সফরমার | ক্ষমতা 5KVA, সর্বোচ্চ আউটপুট ভোল্টেজ AC 6000V (বা DC 6000V ঐচ্ছিক) |
| উচ্চ নির্ভুলতা ভোল্টেজ স্টেবিলাইজার | আউটপুট AC 220V, পাওয়ার 6000W, নির্ভুলতা ±1% |
| পরিবেশগত তাপমাত্রা | ঘরের তাপমাত্রা ~40 ℃ |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤ 75% |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | AC 220V ± 10V 50Hz |
| গরম করার ক্ষমতা | 3500W |
| বাহ্যিক মাত্রা | L1000 * W400 * H1000mm |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -5 ℃ থেকে 30 ℃ |
|---|---|
| পরিবেশগত আর্দ্রতা | ≤70% ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: AC 220V ±10V |
| মাইক্রোকম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ | স্বয়ংক্রিয় ইগনিশন এবং সময় |
| রিয়েল-টাইম তাপমাত্রা প্রদর্শন | ডেটা প্রিন্টিং |
| গ্যাস উত্স | প্রাকৃতিক গ্যাস, তরল পেট্রোলিয়াম গ্যাস, বিশুদ্ধতা 95% (ব্যবহারকারী দ্বারা সরবরাহ করা) |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক, ইলেকট্রনিক |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 120W |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 2KW |
| সঠিকতা | ≤ 5% |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| বাহিরের আকার | 800 এল ডাব্লু 700 1350 মিমি এইচ |
| ইলেক্ট্রোড ওজন | ±0.25% |
| ইলেকট্রোড | ইলেক্ট্রোড ওজন |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 220 v |