| মডেল নম্বর | সিএফ 7132 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | স্বয়ংচালিত অভ্যন্তরীণ জ্বলন টেস্ট চেম্বার (ফিউম হুড সহ) |
| কীওয়ার্ড | স্বয়ংচালিত অভ্যন্তরীণ দহন পরীক্ষক |
| ফাংশন | জ্বলনযোগ্যতার গুণগত মূল্যায়নের জন্য |
| শিখার উচ্চতা | 20 মিমি ± 2 মিমি থেকে 100 মিমি ± 2 মিমি সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম, ওডিএম, ওবিএম, সফটওয়্যার পুনর্নবীকরণ |
| উত্স স্থান | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | Daxian |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| লোড রেজোলিউশন | 0.01 কেজি |
|---|---|
| সর্বাধিক স্ট্রোক | 800 মিমি |
| পরীক্ষার গতি | 50 ~ 500 মিমি/মিনিট |
| গতি নির্ভুলতা | 50 ± 0.5 মিমি |
| বাহ্যিক মাত্রা | 60 সেমি 36 সেমি 175 সেমি |
| শক্তি | ৫০০ ওয়াট |
|---|---|
| সঠিকতা | ±৫% |
| ড্রপলেট সংগ্রহ ট্রে | নমুনা র্যাক থেকে 300 মিমি দূরে |
| বন্ধনী | 500 মিমি উচ্চতা |
| বিকিরণ নমুনা ধারক | অভ্যন্তরীণ ব্যাস 118 মিমি, ধাতব জাল 2.1 * 2.1 মিমি |
| পরিমাপ বিকল্প | 200kg500kg 1000kg (1 টি) 2000 কেজি (2 টি) 5000 কেজি |
|---|---|
| লোড রেজোলিউশন | 0.01 কেজি |
| সর্বোচ্চ স্ট্রোক | ৮০০ মিমি |
| গতি পরীক্ষা করুন | 50 ~ 500 মিমি/মিনিট |
| গতির নির্ভুলতা | 50 ± 0.5 মিমি |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 100V-6000V স্টেপলেস সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ স্থায়িত্ব | ± 1% |
| শক্তি | 6000KW |
| নির্ভুলতা | 0.5% |
| ভোল্টেজ | 220V |
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 100V-6000V স্টেপলেস সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ স্থায়িত্ব | ± 1% |
| স্ট্যান্ডার্ড | আইইসি 60587 |
| শক্তি | 6000KW |
| নির্ভুলতা | 0.5% |
| সময় | 0 থেকে 999 ঘন্টা নির্বিচারে সেট করা যেতে পারে |
|---|---|
| তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক তাপমাত্রা নিয়ন্ত্রক | পিআইডি সেটিং সহ |
| তাপমাত্রার ওঠানামা | ±0.5℃ |
| তাপমাত্রা অভিন্নতা | ±2.5℃ |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | রুম তাপমাত্রা 200℃ বা রুম |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | CHENGFENG |
| মডেল নম্বর | CF8341 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| মডেল নম্বর | DX8339 |
| স্ট্যান্ডার্ড | জিবি/টি 12441-2005 |
| কীওয়ার্ড | ফায়ার রিটার্ড্যান্ট লেপ জ্বলন |