| আউটপুট ভোল্টেজ এসি | 0.5 kV থেকে 6.0 kV |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা | সাধারণত ≥ 1.5 kVA |
| ভোল্টেজ পরিমাপের নির্ভুলতা | ± 2% |
| বৈদ্যুতিন উপাদান | প্ল্যাটিনাম বা স্টেইনলেস স্টীল |
| ইলেক্ট্রোড চাপ | 1.0 N ± 0.05 N |
| ইলেকট্রোড | 0.5 মিমি পুরু উপাদান: স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| পরীক্ষা ভোল্টেজ | 100V-6000V স্টেপলেস সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ড্রপিং নির্ভুলতা | 0.5% |
| ভোল্টেজ স্থায়িত্ব | ± 1% |
| নির্ভুলতা | ± 1% |
| শক্তি | 3 কেডব্লিউ |
|---|---|
| নির্ভুলতা | 3% |
| ভোল্টেজ | 220 ভি |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM D5470-12 |
| মডেল | CF8377 |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 2KW |
| তাপমাত্রার ব্যাপ্তি | -60℃ থেকে 150℃ |
|---|---|
| তাপমাত্রার ওঠানামা | 0.5℃ |
| তাপমাত্রা বিচ্যুতি | ≤2℃ |
| গরম করার সময় | ঘরের তাপমাত্রা থেকে 150 ℃ (নো-লোড নন-লিনিয়ার) এ উঠতে প্রায় 40 মিনিট |
| শীতল করার সময় | ঘরের তাপমাত্রা থেকে -60℃ পর্যন্ত ঠান্ডা হতে প্রায় 60 মিনিট সময় লাগে (নো-লোড নন-লিনিয়ার) |
| গ্যারান্টি | 1-5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 6000W |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
|---|---|
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন, গুয়াংডং, চীন |
| সঠিকতা | ≤ 5% |
| ভোল্টেজ | 380v |
| প্রকার | পরীক্ষার যন্ত্র |
| গ্যারান্টি | 1-5 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| শক্তি | 6000W |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM, সফ্টওয়্যার রিইঞ্জিনিয়ারিং |
| উৎপত্তিস্থল | গুয়াংডং, চীন |
| brand name | DAXIAN |
| মডেল নম্বর | DX8388 |
| মডেল নম্বর | CF8383 |
|---|---|
| হিটিং কারেন্ট | বর্তমানটি 120 ~ 150a (960 ℃) এর মধ্যে রয়েছে |
| তাপমাত্রা পরিমাপ ডিভাইস | 0.5 মিমি আর্মার্ড ফাইন ওয়্যার থার্মোকল |
| টেস্ট চেম্বারের ভলিউম | 0.5m³, d60x W95xH 90 সেমি |
| জ্বলজ্বল তার | একটি 4.0 মিমি ব্যাসের রিং নিকেল/ক্রোমিয়াম তারের তৈরি |