| El voltaje de salida CA | 0,5 kV a 6,0 kV |
|---|---|
| La capacidad | normalmente ≥ 1,5 kVA |
| La precisión de la medición de voltaje. | ± 2% |
| Material de electrodo | Platino o acero inoxidable. |
| La presión del electrodo | 1,0 N ± 0,05 N |
| Eléctrodo | 0.5 mm de espesor Material: acero inoxidable |
|---|---|
| Voltaje de prueba | Ajustable stepless 100V-6000V |
| Precisión de caída | 0.5% |
| Estabilidad de voltaje | ± 1% |
| Exactitud | ± 1% |
| Fuerza | 3kw |
|---|---|
| Exactitud | 3% |
| Voltaje | 220V |
| Estándar | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 2KW |
| Rango de temperatura | -60 ℃ a 150 ℃ |
|---|---|
| Fluctuación de la temperatura | 0.5°C |
| Desviación de la temperatura | ≤2℃ |
| Tiempo de calentamiento | Aproximadamente 40 minutos para pasar de la temperatura ambiente a 150 ℃ (no lineal sin carga) |
| Tiempo de enfriamiento | Se necesitan aproximadamente 60 minutos para enfriar desde temperatura ambiente hasta -60 ℃ (no line |
| Garantización | 1-5Years |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 6 000 W |
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| lugar de origen | En el caso de los productos de la categoría "A", el valor de las importaciones de los productos de l |
| Exactitud | ≤ el 5% |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El tipo | Máquina de ensayo |
| Garantización | 1-5Years |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| El poder | 6 000 W |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Apoyo personalizado | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| lugar de origen | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número de modelo | DX8388 |
| Número de modelo | CF8383 |
|---|---|
| Corriente de calefacción | la corriente está entre 120 y 150 A ((960 °C) |
| Dispositivo de medición de la temperatura | 0termoparejo de alambre fino blindado de.5 mm |
| Volumen de la cámara de prueba | 0.5M³, D60x A95xAL 90cm |
| Alambre incandescente | Un anillo de 4.0 mm de diámetro está hecho de alambre de níquel/cromo |