| La tension de sortie AC | 0,5 kV à 6,0 kV |
|---|---|
| La capacité | généralement ≥ 1,5 kVA |
| La précision de la mesure de tension | ± 2% |
| Matériau d'électrode | Platine ou acier inoxydable |
| La pression de l'électrode | 1,0 N ± 0,05 N |
| électrode | 0.5 mm d'épaisseur Matériau: acier inoxydable |
|---|---|
| Tension d'essai | Réglable 100V-6000V stepless |
| Précision de chute | 0,5% |
| Stabilité de tension | ± 1% |
| Précision | ± 1% |
| Pouvoir | 3KW |
|---|---|
| Précision | 3% |
| Tension | 220V |
| Standard | Pour l'utilisation dans les machines de traitement de l'air |
| Modèle | CF8377 |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 2KW |
| Plage de températures | -60℃ à 150℃ |
|---|---|
| Fluctuation de la température | 0.5°C |
| Déviation de la température | ≤2℃ |
| Temps de chauffe | Environ 40 minutes pour passer de la température ambiante à 150 ℃ (non linéaire à vide) |
| Temps de refroidissement | Il faut environ 60 minutes pour refroidir de la température ambiante à -60 ℃ (non linéaire à vide) |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 6 000 W |
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
|---|---|
| lieu d'origine | Le gouvernement chinois a déclaré qu'il n'était pas en mesure de prendre les mesures nécessaires. |
| Précision | ≤ 5% |
| Voltage | Équipement électrique |
| Le type | Machine de test |
| Garantie | 1-5Years |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| Puissance | 6 000 W |
| Garantie | 1 année |
|---|---|
| Assistance personnalisée | OEM, ODM, OBM, remachination de logiciel |
| lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| brand name | DAXIAN |
| numéro de modèle | DX8388 |
| Numéro de modèle | CF8383 |
|---|---|
| Courant de chauffage | Le courant est entre 120~150A (960℃) |
| Appareil de mesure de la température | 0thermocouple de fil fin blindé de 0,5 mm |
| Volume de la chambre d'essai | 0,5 M³, D60x L95xH 90cm |
| Fil lumineux | Un anneau de 4,0 mm de diamètre est fait de fil nickel/chrome |