| 출력 전압 AC | 0.5kV ~ 6.0kV |
|---|---|
| 용량 | 일반적으로 ≥ 1.5kVA |
| 전압 측정 정확도 | ± 2% |
| 전극 재료 | 백금 또는 스테인리스 스틸 |
| 전극 압력 | 1.0N±0.05N |
| 전극 | 0.5mm 두께의 재질 : 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 테스트 전압 | 조정할 수 있는 100V-6000V 스텝리스 |
| 낙하 정확도 | 0.5% |
| 전압 안정성 | ± 1% |
| 정확성 | ± 1% |
| 힘 | 3kw |
|---|---|
| 정확성 | 3% |
| 전압 | 220V |
| 기준 | ASTM D5470-12 |
| 모델 | CF8377 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 2KW |
| 온도 범위 | -60℃~150℃ |
|---|---|
| 온도 동요 | 0.5C |
| 온도 편차 | ≤2C |
| 난방 시간 | 상온에서 150℃까지 상승하는데 약 40분(무부하 비선형) |
| 냉각 시간 | 상온에서 -60℃까지 냉각하는데 약 60분 소요 (무부하 비선형) |
| 보증 | 1-5Years |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 6000w |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
|---|---|
| 원산지 | 광동, 중국, 광동, 중국 |
| 정확성 | ≤ 5% |
| 전압 | 380v |
| 종류 | 테스트 기계 |
| 보증 | 1-5Years |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 힘 | 6000w |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | DAXIAN |
| 모델 번호 | DX8388 |
| 모델 번호 | CF8383 |
|---|---|
| 가열 경향 | 전류는 120 ~ 150a (960 ℃) 사이입니다. |
| 온도 측정 장치 | 0.5mm 장갑 미세 와이어 열전대 |
| 테스트 챔버 볼륨 | 0.5m³, d60x W95xh 90cm |
| 빛나는 와이어 | 4.0mm 직경의 링은 니켈/크롬 와이어로 만들어집니다 |