| 出力電圧AC | 0.5kV~6.0kV |
|---|---|
| 容量 | 通常 ≥ 1.5 kVA |
| 電圧測定精度 | ±2% |
| 電極材料 | プラチナまたはステンレススチール |
| 電極圧力 | 1.0N±0.05N |
| 電極 | 0厚さ0.5mm 材料:ステンレス鋼 |
|---|---|
| 試験電圧 | 100V-6000V stepless調節可能 |
| 落下精度 | 0.5% |
| 電圧安定性 | ±1% |
| 正確さ | ±1% |
| 力 | 3kw |
|---|---|
| 正確さ | 3% |
| 電圧 | 220V |
| 標準 | ASTM D5470-12 |
| モデル | CF8377 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 2KW |
| 温度範囲: | -60℃~150℃ |
|---|---|
| 温度の変動 | 0.5°C |
| 温度偏差: | ≤2℃ |
| 加熱時間 | 室温→150℃までの昇温時間は約40分(無負荷・非直線) |
| 冷却時間 | 室温から-60℃まで冷却するのに約60分かかります(無負荷・非線形) |
| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 6000W |
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
|---|---|
| 産地 | 広東,中国 |
| 正確さ | ≤ 5% |
| 電圧 | 380V |
| タイプ | 試験機 |
| 保証 | 1-5Years |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| パワー | 6000W |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 産地 | 広東,中国 |
| brand name | DAXIAN |
| モデル番号 | DX8388 |
| モデル番号 | CF8383 |
|---|---|
| 熱する流れ | 電流は120~150A ((960°C) の間です |
| 温度測定デバイス | 0.5mm装甲型細線熱電対 |
| 試験室容積 | 0.5M³、D60x W95xH 90cm |
| 輝くワイヤ | 4.0mm直径のリングは,ニッケル/クロムワイヤで作られています |