| モデル番号 | CF8711 |
|---|---|
| ユニットの切り替え | kg,lb,N |
| データ サンプリング周波数 | 200times/sec |
| 有効なテスト幅 | 150mm |
| 効果的な ストレッチ スペース | 650mm/800mm/1000mm |
| 温度範囲: | 室温+10℃~50℃ |
|---|---|
| 湿度範囲 | >95%RH (作業室内の実際の湿度値) |
| 温度の均等性 | ≤2℃ |
| 温度の変動 | ±0.5℃ |
| ガス発生方式: | シリンダー方法 |
| 作業寸法 | 600*600*600 幅*高さ*奥行き (mm) |
|---|---|
| 外箱の寸法はおよそです | 1450*1650*1200mm |
| 散水リングの直径 | 400mm |
| パイプ径 | φ16mm |
| スプレー穴の直径 | φ0.8mm |
| 内寸 | W500×H500×D400mm |
|---|---|
| 寸法 | W780 * H1600 * D1450mm (実際の納品寸法に基づく) |
| 電力供給要件 | AC220V±10%V、50±1Hz、単相3線式 |
| 最大設置電力 | 4KW、5.5KW |
| 温度範囲 | RT(室温+15℃)~+150℃(コンプレッサー無し)、-40℃~+150℃ |
| 信号出力 | 4-20mA |
|---|---|
| 応答時間 T90 | ≤2秒 |
| 周囲温度 | 0-45℃ |
| 相対湿度: | <90% (凝縮がない) |
| 直線性 | <±0.1%O2 |
| 温度調整の範囲 | 室温-400℃より6℃ |
|---|---|
| 温度制御の精度: | ±0.01°C |
| 温度制御チャンネル | 5チャンネル(6チャンネルに拡張可能) |
| プログラムされた上昇率 | 0.1℃~50℃/分 |
| 時間設定 | 0-9999.9/分 |
| 負荷分解度: | 1/100,000 |
|---|---|
| 負荷精度 | ≤0.5% |
| テスト速度: | 0.1~500mm/min(パソコンにて任意に設定可能) |
| テストストローク | 400、500 (顧客の要件に応じて増加可能) |
| テスト幅 | 40cm(お客様のご要望に応じて広げることができます) |
| 頻度: | 50Hz+/-3%。 |
|---|---|
| 作業用入力電源は、 | 220V+/-10%AC |
| 制御精度は | ±1℃以上 |
| 必要な温度範囲は、 | 10℃~80℃ |
| 高圧トランスの精度 | ±1%である必要があります。 |
| ボックス温度 | 室温+10~50℃ |
|---|---|
| ボックス内の相対湿度 | 45%~75%RH |
| ネットの呼び線径: | 50μm |
| 行間の公称間隔。 | 70μm以下 |
| 箱の中のゴミの量は、 | 2Kg/m3 |
| 温度調整範囲: | 室温+5℃~60℃ |
|---|---|
| 金属メッシュの標準線径: | 50μm |
| 風速 | ≥7.5/s |
| 。試験室スクリーンの標準線径 | 75~100μm |
| 粉塵消費量: | 3個あたり2kg~4kg |