| モデル番号 | CF7132 |
|---|---|
| 製品名 | 自動車内燃試験室 (煙突付き) |
| キーワード | 自動車内燃試験機 |
| 機能 | 燃やす可能性の質的評価のために |
| 炎の高さ | 20mm ± 2mm から 100mm ± 2mm 調整可能 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM、ソフトウェアリエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広州 |
| brand name | Daxian |
| 力 | 電子 |
| ロード解像度 | 0.01kg |
|---|---|
| 最大ストローク | 800mm |
| テスト速度 | 50~500mm/分 |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
| 外形寸法 | 60cm36cm175cm |
| パワー | 500W |
|---|---|
| 正確さ | ±5% |
| 水滴収集用トレイ | サンプルラックから300mm |
| ブラケット | 高さ500MM |
| 放射線サンプル保持器 | 内径118mm,金属網 2.1 * 2.1mm |
| 測定オプション | 200kg500kg 1000kg (1T) 2000kg (2T) 5000kg |
|---|---|
| 負荷決断 | 0.01kg |
| 最大走行 | 800mm |
| 試験速度 | 50~500mm/分 |
| 速度精度 | 50 ± 0.5mm |
| 試験電圧 | 100V-6000V stepless調節可能 |
|---|---|
| 電圧安定性 | ±1% |
| 力 | 6000KW |
| 正確さ | 0.5% |
| 電圧 | 220V |
| テスト電圧 | 100V-6000V stepless調節可能 |
|---|---|
| 電圧安定性 | ±1% |
| 標準 | IEC 60587 |
| 力 | 6000KW |
| 正確さ | 0.5% |
| 時間 | 0~999時間まで任意に設定可能 |
|---|---|
| 温度調節器温度調節器 | PID設定で |
| 温度の変動 | ±0.5℃ |
| 温度の均等性 | ±2.5℃ |
| 温度範囲: | 室温~200℃または室温 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| 原産地 | 中国広東省 |
| brand name | CHENGFENG |
| モデル番号 | CF8341 |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| パーソナライズされたサポート | OEM、ODM、OBMのソフトウェア リエンジニアリング |
| モデル番号 | DX8339 |
| スタンダード | GB/T 12441-2005 |
| キーワード | 耐火性コーティングの燃焼 |