| 모델 번호 | CF7132 |
|---|---|
| 제품 이름 | 자동차 내부 연소 테스트 챔버 (Fume Hood 포함) |
| 키워드 | 자동차 내부 연소 테스터 |
| 기능 | 가연성의 질적 평가를 위해 |
| 플레임 높이 | 20mm ± 2mm ~ 100mm ± 2mm 조정 가능 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광동, 중국 |
| brand name | Daxian |
| 힘 | 전자 |
| 로드 해상도 | 0.01Kg |
|---|---|
| 최대 스트로크 | 800mm |
| 테스트 속도 | 50 ~ 500mm/분 |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
| 외부 치수 | 60cm 36cm 175cm |
| 힘 | 500W |
|---|---|
| 정확성 | ± 5% |
| 액적 수집 트레이 | 샘플 랙에서 300mm 떨어져 있습니다 |
| 브라켓 | 높이 500mm |
| 방사선 샘플 홀더 | 내 직경 118mm, 금속 메쉬 2.1 * 2.1mm |
| 측정 옵션 | 200kg500kg 1000kg (1T) 2000kg (2T) 5000kg |
|---|---|
| 로드 결의안 | 0.01 킬로그램 |
| 최대 행정 | 800mm |
| 시험 속도 | 50 ~ 500mm/분 |
| 속도 정확도 | 50 ± 0.5mm |
| 테스트 전압 | 조정할 수 있는 100V-6000V 스텝리스 |
|---|---|
| 전압 안정성 | ± 1% |
| 힘 | 6000KW |
| 정확성 | 0.5% |
| 전압 | 220V |
| 테스트 전압 | 조정할 수 있는 100V-6000V 스텝리스 |
|---|---|
| 전압 안정성 | ± 1% |
| 기준 | IEC 60587 |
| 힘 | 6000KW |
| 정확성 | 0.5% |
| 타임즈 지 | 0~999시간 임의로 설정 가능 |
|---|---|
| 온도 컨트롤러온도 컨트롤러 | PID 설정으로 |
| 온도 동요 | ±0.5℃ |
| 온도 균일성 | ±2.5℃ |
| 온도 범위 | 실온 ~ 200℃ 또는 실내 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 원산지 | 광둥, 중국 |
| brand name | CHENGFENG |
| 모델 번호 | CF8341 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM, 소프트웨어 리엔지니어링 |
| 모델 번호 | DX8339 |
| 기준 | GB/T 12441-2005 |
| 키워드 | 소방차 코팅 연소 |