| 모델 번호 | CF8711 |
|---|---|
| 유닛 스위칭 | kg,lb,N |
| 데이터 샘플링 주파수 | 초 200 번 / |
| 효율 테스트 폭 | 150 밀리미터 |
| 효과적 인 스트레칭 공간 | 650mm/800mm/1000mm |
| 온도 범위 | 실온+10℃~50℃ |
|---|---|
| 습도 범위 | >95%RH(작업실의 실제 습도 값) |
| 온도 균일성 | ≤2C |
| 온도 동요 | ±0.5℃ |
| 가스 발생 방법 | 실린더 방법 |
| 작업 치수 | 600*600*600 너비*높이*깊이(mm) |
|---|---|
| 외부 상자 크기는 대략 다음과 같습니다. | 1450*1650*1200mm |
| 물분사 링의 직경 | 400mm |
| 파이프 직경 | Φ16mm |
| 스프레이 구멍의 직경 | Φ0.8mm |
| 내부 치수 | W500 * H500 * D400mm |
|---|---|
| 치수 | W780 * H1600 * D1450mm (실제 납품치수 기준) |
| 전력 공급기 요구사항 | AC220V±10%V,50±1Hz,단상 삼선 |
| 최대 설치 전력 | 4KW、5.5KW |
| 온도 범위 | RT(상온+15℃)~+150℃(압축기 없음), -40℃~+150℃ |
| 신호 출력 | 4-20mA |
|---|---|
| 응답 시간 T90 | 2초 이하 |
| 대기 온도 | 0-45 ℃ |
| 상대 습도 | <90% (결로 없음) |
| 선형성 | <± 0.1%O2 |
| 온도 조절 범위 | 상온 -400℃ 이상 6℃ |
|---|---|
| 온도 제어 정확도 | ±0.01℃ |
| 온도 제어 채널 | 5 채널 (6 채널로 확장 가능) |
| 프로그래밍된 상승률 | 0.1℃-50℃/분 |
| 시간 설정 | 0-9999.9/분 |
| 부하 분해 정도 | 1/100,000 |
|---|---|
| 부하 정확도 | ≤0.5% |
| 테스트 속도 | 0.1-500mm/min(컴퓨터에서 임의로 설정 가능) |
| 테스트 스트로크 | 400, 500 (고객 요구 사항에 따라 증가 가능) |
| 시험 폭 | 40cm(고객 요구 사항에 따라 확장 가능) |
| 빈도 | 50Hz+/-3%. |
|---|---|
| 작업용 입력 전원은 | 220V+/-10%AC |
| 제어 정확도는 | ±1°C 이상 |
| 필요한 온도 범위는 | 10°C ~ 80°C |
| 고전압 변압기의 정확성 | ±1%여야 합니다. |
| 상자 온도 | RT+10 ~ 50°C |
|---|---|
| 상자 내부의 상대습도 | 45%~75%RH |
| 그물의 공칭 와이어 직경 | 50μm |
| 줄 사이의 공칭 간격; | 70μm 이하 |
| 상자 내부의 먼지 함량은 다음과 같습니다. | 2Kg/m 3 |
| 온도 조정 범위 | RT+5℃ ~ 60℃ |
|---|---|
| 금속 메쉬의 표준 와이어 직경 | 50μm |
| 풍속 | ≥7.5/초 |
| . 테스트 챔버 스크린의 표준 와이어 직경 | 75~100μm |
| 먼지 소비 | 3개당 2kg~4kg |