| मॉडल संख्या | CF8711 |
|---|---|
| यूनिट स्विचिंग | किलोग्राम, पाउंड, एन |
| डेटा नमूनाकरण आवृत्ति | 200 गुना / सेकंड |
| प्रभावी परीक्षण चौड़ाई | 150 मिमी |
| प्रभावी स्ट्रेचिंग स्पेस | 650 मिमी/800 मिमी/1000 मिमी |
| तापमान की रेंज | आरटी+10℃ से 50℃ |
|---|---|
| आर्द्रता सीमाः | >95%आरएच (कार्य कक्ष में वास्तविक आर्द्रता मूल्य) |
| तापमान एकरूपता | ≤2 ℃ |
| तापमान में उतार-चढ़ाव | ± 0.5 ℃ |
| गैस उत्पादन विधि | सिलेंडर विधि |
| कार्य आयाम | 600*600*600 डब्ल्यू*एच*डी (मिमी) |
|---|---|
| बाहरी बॉक्स के आयाम लगभग हैं | 1450*1650*1200मिमी |
| जल स्प्रे रिंग का व्यास | 400 मिमी |
| पाइप का व्यास | φ16मिमी |
| स्प्रे छेद का व्यास | φ 0.8 मिमी |
| अंदर के आयाम | W500 * H500 * D400mm |
|---|---|
| DIMENSIONS | W780 * H1600 * D1450mm (वास्तविक डिलीवरी आयामों के आधार पर) |
| बिजली आपूर्ति आवश्यकताएँ | AC220V±10%V,50±1Hz,एकल चरण तीन तार |
| अधिकतम स्थापित शक्ति | 4 किलोवाट, 5.5 किलोवाट |
| तापमान की रेंज | आरटी (कमरे का तापमान+15 ℃)~+150 ℃ (कंप्रेसर के बिना)、 -40 ℃ से+150 ℃ |
| सिग्नल आउटपुट | 4-20mA |
|---|---|
| प्रतिक्रिया समय T90 | ≤2 सेकंड |
| परिवेश का तापमान | 0-45 ℃ |
| सापेक्षिक आर्द्रता | < 90% (कोई संघनक नहीं) |
| रैखिकता | <± 0.1%O2 |
| तापमान नियंत्रण सीमा | कमरे के तापमान से 6℃ ऊपर -400℃ |
|---|---|
| तापमान नियंत्रण सटीकता | ± 0.01℃ |
| तापमान नियंत्रण चैनल | 5 चैनल (6 चैनलों के लिए विस्तार योग्य) |
| क्रमादेशित वृद्धि दर | 0.1℃-50℃/मिनट |
| समय सेटिंग | 0-9999.9/मिनट |
| लोड अपघटन डिग्री | 1/100,000 |
|---|---|
| लोड सटीकता | ≤0.5% |
| परीक्षण की गति | 0.1-500 मिमी/मिनट (कंप्यूटर पर मनमाने ढंग से सेट किया जा सकता है) |
| टेस्ट स्ट्रोक | 400, 500 (ग्राहक की आवश्यकता के अनुसार बढ़ाया जा सकता है) |
| टेस्ट चौड़ाई | 40 सेमी (ग्राहक की आवश्यकताओं के अनुसार चौड़ा किया जा सकता है) |
| आवृत्ति | 50हर्ट्ज+/-3%। |
|---|---|
| काम के लिए इनपुट बिजली की आपूर्ति है | 220V+/-10%AC |
| नियंत्रण सटीकता है | ±1°C से बेहतर |
| आवश्यक तापमान सीमा है | 10°C से 80°C तक |
| हाई-वोल्टेज ट्रांसफार्मर की सटीकता | ±1% होना चाहिए. |
| बॉक्स तापमान | आरटी+10 से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| बॉक्स के अंदर सापेक्ष आर्द्रता | 45%~75%आरएच |
| नेट का नाममात्र तार व्यास | 50 μ मी |
| पंक्तियों के बीच नाममात्र का अंतर; | 70μm से अधिक नहीं |
| बॉक्स के अंदर धूल की मात्रा है | 2 किग्रा/मीटर ³ |
| तापमान समायोजन सीमा | आरटी+5℃ से 60℃ |
|---|---|
| धातु जाल का मानक तार व्यास | 50 μ मी |
| हवा की गति | ≥7.5/सेक |
| . परीक्षण कक्ष स्क्रीन का मानक तार व्यास | 75 से 100 μ मी |
| धूल की खपत | 2 किग्रा से 4 किग्रा प्रति 3 |