| आउटपुट वोल्टेज ए.सी | 0.5 केवी से 6.0 केवी |
|---|---|
| क्षमता | आमतौर पर ≥ 1.5 केवीए |
| वोल्टेज माप सटीकता | ± 2% |
| इलेक्ट्रोड सामग्री | प्लैटिनम या स्टेनलेस स्टील |
| इलेक्ट्रोड दबाव | 1.0 एन ± 0.05 एन |
| इलेक्ट्रोड | 0.5 मिमी मोटी सामग्री: स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| परीक्षण वोल्टेज | 100V-6000V स्टीप्लेस समायोज्य |
| गिरावट की सटीकता | 0.5% |
| वोल्टेज स्थिरता | ± 1% |
| शुद्धता | ± 1% |
| शक्ति | 3kw |
|---|---|
| शुद्धता | 3% |
| वोल्टेज | 220V |
| मानक | एएसटीएम डी5470-12 |
| नमूना | CF8377 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 2KW |
| तापमान की रेंज | -60℃ से 150℃ |
|---|---|
| तापमान में उतार-चढ़ाव | 0.5 ℃ |
| तापमान विचलन | ≤2 ℃ |
| ताप समय | कमरे के तापमान से 150℃ (नो-लोड नॉन-लीनियर) तक बढ़ने में लगभग 40 मिनट |
| ठंड का समय | इसे कमरे के तापमान से -60℃ (नो-लोड नॉन-लीनियर) तक ठंडा होने में लगभग 60 मिनट लगते हैं। |
| वारंटी | 1-5वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 6000 डब्ल्यू |
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
|---|---|
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन, गुआंग्डोंग, चीन |
| सटीकता | ≤ 5% |
| वोल्टेज | 380v |
| प्रकार | परीक्षण मशीन |
| वारंटी | 1-5वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| शक्ति | 6000 डब्ल्यू |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| अनुकूलित समर्थन | ओईएम, ओडीएम, ओबीएम, सॉफ्टवेयर रीइंजीनियरिंग |
| मूल स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| brand name | DAXIAN |
| मॉडल संख्या | DX8388 |
| मॉडल संख्या | CF8383 |
|---|---|
| हीटिंग करंट | वर्तमान 120 ~ 150A (960 ℃) के बीच है |
| तापमान मापने वाला उपकरण | 0.5 मिमी बख्तरबंद ठीक तार थर्मोकपल |
| परीक्षण कक्ष मात्रा | 0.5m,, D60X W95XH 90 सेमी |
| चमकती तार | एक 4.0 मिमी व्यास की अंगूठी निकल/क्रोमियम तार से बना है |