| Выходное напряжение переменного тока | от 0,5 кВ до 6,0 кВ |
|---|---|
| Мощность | обычно ≥ 1,5 кВА |
| Точность измерения напряжения | ± 2% |
| Электродный материал | Платина или нержавеющая сталь |
| Давление электрода | 1,0 Н ± 0,05 Н |
| Электрод | 0Толщина 0,5 мм Материал: нержавеющая сталь |
|---|---|
| Испытательное напряжение | Stepless регулируемое 100V-6000V |
| Точность падения | 0,5% |
| Стабильность напряжения | ± 1% |
| Точность | ± 1% |
| Власть | 3 кВт |
|---|---|
| Точность | 3% |
| Напряжение | 220В |
| Стандартный | ASTM D5470-12 |
| Модель | CF8377 |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 2 кВт |
| Диапазон температуры | От -60 ℃ до 150 ℃ |
|---|---|
| Флуктуация температуры | 00,5°C |
| Температурное отклонение | ≤2℃ |
| Время нагрева | Примерно 40 минут для повышения температуры от комнатной до 150 ℃ (нелинейная нагрузка без нагрузки) |
| Время охлаждения | Охлаждение от комнатной температуры до -60 ℃ занимает около 60 минут (нелинейная функция без нагрузк |
| Гарантия | 1-5Years |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 6000 Вт |
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
|---|---|
| место происхождения | Гуандун, Китай, Гуандун, Китай |
| Точность | ≤ 5% |
| Напряжение | 380 В |
| Тип | Машины для испытаний |
| Гарантия | 1-5Years |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Сила | 6000 Вт |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальности | OEM, ODM, OBM, reengineering программного обеспечения |
| место происхождения | Гуандун, Китай |
| brand name | DAXIAN |
| Номер модели | DX8388 |
| Номер модели | CF8383 |
|---|---|
| Нагревая течение | ток составляет от 120 до 150 А ((960°C) |
| Устройство для измерения температуры | 0.5 мм бронированная термопары из тонкой проволоки |
| Объем испытательной камеры | 0.5М3, D60x W95xH 90 см. |
| Светящийся провод | Кольцо диаметром 4,0 мм изготовлено из никель/хромной проволоки |