| La tensione di uscita AC | Da 0,5 kV a 6,0 kV |
|---|---|
| Capacità | solitamente ≥ 1,5 kVA |
| La precisione della misurazione della tensione | ± 2% |
| Materiale elettrodo | Platino o acciaio inossidabile |
| La pressione dell'elettrodo | 1,0 N ± 0,05 N |
| Elettrodo | 0Spessore di 0,5 mm Materiale: acciaio inossidabile |
|---|---|
| Prova di tensione | Regolabile stepless 100V-6000V |
| Precisione di caduta | 0,5% |
| Stabilità di tensione | ± 1% |
| Precisione | ± 1% |
| Energia | 3KW |
|---|---|
| Precisione | 3% |
| Voltaggio | 220 V. |
| Standard | ASTM D5470-12 |
| Modello | CF8377 |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 2 kW |
| Intervallo di temperatura | Da -60 ℃ a 150 ℃ |
|---|---|
| Fluttuazione di temperatura | 0.5°C |
| Deviazione della temperatura | ≤2℃ |
| Tempo di riscaldamento | Circa 40 minuti per passare dalla temperatura ambiente a 150 ℃ (senza carico, non lineare) |
| Tempo di raffreddamento | Sono necessari circa 60 minuti per raffreddare dalla temperatura ambiente a -60 ℃ (senza carico, non |
| Garanzia | 1-5Years |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 6000W |
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
|---|---|
| luogo di origine | Guangdong, Cina, Guangdong, Cina |
| Precisione | ≤ 5% |
| Voltaggio | 380 V |
| Tipo | Macchina di prova |
| Garanzia | 1-5Years |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Potenza | 6000W |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Supporto personalizzato | OEM, ODM, OBM, reengineering del software |
| luogo di origine | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| numero di modello | DX8388 |
| Numero modello | CF8383 |
|---|---|
| Corrente di riscaldamento | la corrente è compresa tra 120 ~ 150A ((960°C) |
| Dispositivo di misurazione della temperatura | 0Termocoppia di filo sottile blindato da.5 mm |
| Volume della camera di prova | 0.5M3, D60x W95xH 90cm |
| Filtro luminoso | Un anello di diametro di 4,0 mm è realizzato in filo nichel/cromo |