| A tensão de saída CA | 0,5 kV a 6,0 kV |
|---|---|
| A capacidade | geralmente ≥ 1,5 kVA |
| A precisão da medição de tensão | ± 2% |
| Material do eletrodo | Platina ou aço inoxidável |
| A pressão do eletrodo | 1,0 N ± 0,05 N |
| Eletrodo | Material: aço inoxidável, espessura de 0,5 mm |
|---|---|
| Tensão de teste | Ajustável 100V-6000V stepless |
| Precisão de queda | 0,5% |
| Estabilidade de tensão | ± 1% |
| Precisão | ± 1% |
| Poder | 3kw |
|---|---|
| Precisão | 3% |
| Tensão | 220V |
| Padrão | ASTM D5470-12 |
| Modelo | CF8377 |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 2 kW |
| Faixa de temperatura | -60°C a 150°C |
|---|---|
| Flutuação da temperatura | 0.5°C |
| Desvio de temperatura | ≤2℃ |
| Tempo de aquecimento | Aproximadamente 40 minutos para subir da temperatura ambiente até 150°C (sem carga não linear) |
| Tempo de resfriamento | Demora aproximadamente 60 minutos para esfriar da temperatura ambiente até -60°C (sem carga não line |
| Garantia | 1-5Years |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 6000 W |
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
|---|---|
| local de origem | Guangdong, China, Guangdong, China |
| Precisão | ≤ 5% |
| Voltagem | 380 V |
| Tipo | Máquina de ensaio |
| Garantia | 1-5Years |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Potência | 6000 W |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM, reengenharia do software |
| local de origem | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Número do modelo | DX8388 |
| Número do modelo | CF8383 |
|---|---|
| Corrente de aquecimento | a corrente está entre 120~150A (960℃) |
| Dispositivo de medição de temperatura | 0.5mm termocouple blindado de arame fino |
| Volume da câmara de teste | 0,5M³, D60x L95x A90cm |
| Fios incandescentes | Um anel de diâmetro de 4,0 mm é feito de fio de níquel / cromo |