| Die Ausgangsspannung AC | 0,5 kV bis 6,0 kV |
|---|---|
| Die Kapazität | in der Regel ≥ 1,5 kVA |
| Die Genauigkeit der Spannungsmessung | ± 2% |
| Elektrodenmaterial | Platin oder Edelstahl |
| Der Elektrodendruck | 1,0 N ± 0,05 N |
| Elektrode | 0.5 mm dick Material: Edelstahl |
|---|---|
| Prüfspannung | Stepless justierbares 100V-6000V |
| Abwurfgenauigkeit | 0,5% |
| Spannungsstabilität | ± 1% |
| Genauigkeit | ± 1% |
| Leistung | 3KW |
|---|---|
| Genauigkeit | 3% |
| Stromspannung | 220 V |
| Standard | ASTM D5470-12 |
| Modell | CF8377 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 2 kW |
| Temperaturbereich | -60℃ bis 150℃ |
|---|---|
| Temperaturschwankungen | 0.5°C |
| Temperaturabweichung | ≤2℃ |
| Erhitzungszeit | Ungefähr 40 Minuten, um von Raumtemperatur auf 150 °C zu steigen (ohne Last, nicht linear) |
| Kühlzeit | Das Abkühlen von Raumtemperatur auf -60 °C dauert etwa 60 Minuten (ohne Last, nicht linear). |
| Gewährleistung | 1-5Years |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 6000 W |
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
|---|---|
| Herkunftsort | In der Zentralregion Guangdong |
| Genauigkeit | ≤ 5% |
| Spannung | 380 V |
| Typ | Prüfmaschine |
| Gewährleistung | 1-5Years |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Macht | 6000 W |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Modellnummer | DX8388 |
| Modellnummer | CF8383 |
|---|---|
| Heizungsstrom | Der Strom liegt zwischen 120 und 150 A (960 °C) |
| Temperaturmessgerät | 0.5 mm gepanzertes Feinstrahtthermoelement |
| Volumen der Prüfkammer | 0.5M3, D60x W95xH 90cm |
| Leuchtende Drähte | Ein Ring mit einem Durchmesser von 4,0 mm besteht aus Nickel-/Chromdraht |