| Numéro de modèle | Les produits de la catégorie C |
|---|---|
| Changement d'unité | Poids en kg, livres, N |
| Fréquence d'échantillonnage de données | 200times/sec |
| Largeur efficace d'essai | 150 mm |
| Un espace d'étirement efficace | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Plage de températures | RT+10℃ à 50℃ |
|---|---|
| Plage d'humidité | >95 % HR (valeur d'humidité réelle dans la chambre de travail) |
| Uniformité de la température | ≤2℃ |
| Fluctuation de la température | ±0,5℃ |
| Méthode de génération de gaz | Méthode de la bouteille |
| Dimensions de travail | 600*600*600 L*H*P (mm) |
|---|---|
| Les dimensions extérieures de la boîte sont d'environ | 1450*1650*1200mm |
| Le diamètre de l'anneau de pulvérisation d'eau | 400mm |
| Le diamètre du tuyau | φ16 mm |
| Le diamètre du trou de pulvérisation | φ 0,8 mm |
| Dimensions intérieures | L500 * H500 * P400mm |
|---|---|
| Dimensions | W780 * H1600 * D1450mm (Basé sur les dimensions réelles de livraison) |
| Exigences en matière d'alimentation électrique | AC220V ± 10% V, 50 ± 1Hz, monophasé à trois fils |
| Puissance maximale installée | 4KW, 5,5KW |
| Plage de température | RT (température ambiante +15 ℃)~+150 ℃ (sans compresseur)、 -40 ℃ à +150 ℃ |
| Sortie de signal | 4-20mA |
|---|---|
| Temps de réponse T90 | ≤2 secondes |
| Température ambiante | 0-45 ℃ |
| Humidité relative | < 90% (pas de condensation) |
| Linéarité | <± 0,1%O2 |
| Chaîne de contrôle de température | 6℃ au-dessus de la température ambiante -400℃ |
|---|---|
| Précision du contrôle de la température | ± 0,01°C |
| Canaux de contrôle de température | 5 canaux (extensibles à 6 canaux) |
| Taux de montée programmé | 0,1℃-50℃/min |
| Réglage du temps | 0-9999,9/min |
| Degré de décomposition de la charge | 1/100 000 |
|---|---|
| Précision de charge | ≤0,5% |
| Vitesse de test | 0,1-500 mm/min (peut être réglé arbitrairement sur l'ordinateur) |
| Course d'essai | 400, 500 (peut être augmenté selon les exigences du client) |
| Largeur d'essai | 40 cm (peut être élargi selon les exigences du client) |
| Fréquence | 50Hz +/-3%. |
|---|---|
| L'alimentation d'entrée pour le travail est | 220V+/-10% CA |
| la précision du contrôle est | mieux que ±1°C |
| La plage de température requise est | de 10°C à 80°C |
| La précision du transformateur haute tension | devrait être de ± 1 %. |
| Température de la boîte | TA+10 à 50°C |
|---|---|
| Humidité relative à l'intérieur de la boîte | 45 % ~ 75 % d'humidité relative |
| Diamètre nominal du fil du filet | 50 µm |
| Espacement nominal entre les lignes ; | Pas plus de 70 μm |
| La teneur en poussière à l'intérieur de la boîte est | 2Kg/m³ |
| Plage de réglage de la température | RT+5℃ à 60℃ |
|---|---|
| Diamètre de fil standard du treillis métallique | 50 µm |
| Vitesse du vent | ≥ 7,5/s |
| . Diamètre de fil standard de l'écran de la chambre d'essai | 75 à 100 µm |
| Consommation de poussière | 2kg à 4kg par 3 |