| Spannung | 220 V |
|---|---|
| Heizungsstrom | Der Strom liegt zwischen 120 und 150 A (960 °C) |
| Temperaturmessgerät | 0.5 mm gepanzertes Feinstrahtthermoelement |
| Volumen der Prüfkammer | 0.5M3, D60x W95xH 90cm |
| Leuchtende Drähte | Ein Ring mit einem Durchmesser von 4,0 mm besteht aus Nickel-/Chromdraht |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Modellnummer | CF8362 |
| Leistung | Elektronisch |
| Größe des Verbrennungslabors | L3000 W3000 H2400 (MM) |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Genauigkeit | 2% |
| Spannung | 220 V |
| Zeit | 0-999 Stunden können beliebig eingestellt werden |
| Genauigkeit | ≤ 5%, unter 150PF ± 1,5PF |
|---|---|
| Messbereich des Q-Werts | 5-999 |
| Q Wertbereichsklassifizierung | 30, 100, 300, 999, automatisch oder manuell |
| Fehler | 25 kHz bis 10 MHz ≤ 5% |
| Induktivitätsmessbereich | 0,1 μH - 1H aufgeteilt in sieben Bereiche |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF9007 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | DAXIAN |
| Modellnummer | DX8393 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Spannung | 380V |
| Isolierungskörperoberfläche | SUS304 Edelstahl |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8436 |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Personalisierte Unterstützung | Soem, ODM, OBM, Software-Umstrukturieren |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| brand name | CHENGFENG |
| Modellnummer | CF8539 |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Innere Abmessungen | H 914 mm x 914 mm x 610 mm |
| Außenabmessungen | h 16800mm, w 14500mm, d 850mm |
| Außenschicht | 1,5 mm dicke Stahlplatte |
| Mittlere Schicht | 60 mm dicke Asbestschicht |