| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Suhu lingkungan operasi | 0-40 ℃ |
| Sumber daya listrik | 9V * 1 |
| Suhu lingkungan operasi | 0-40 ℃ |
|---|---|
| Catu Daya | 9V * 1 |
| Substrat minimum | 10 * 10mm |
| Kelengkungan minimum | cembung 5mm; cekung 25mm |
| Tubuh tertipis | 0.5mm |