| Tegangan Masukan | AC220V+10%, 50Hz |
|---|---|
| Jangkauan penurunan tegangan | 0 hingga 20mV |
| Bekerja saat ini | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 40A sesuka hati |
| Akurasi voltmeter | +1%+3 karakter |
| Akurasi Ammeter | +1%+3 digit |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Kekuatan | 3KW |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8493 |
| Kekuatan | 8.5KW |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | Elektronik, Elektronik |
| Muat resolusi | 0,01kg |
|---|---|
| Pukulan maksimum | 800mm |
| Uji kecepatan | 50 ~ 500mm/mnt |
| Akurasi kecepatan | 50 ± 0,5mm |
| Dimensi-dimensi eksternal | 60cm 36cm 175cm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Kekuatan penjepitan nominal | 0,80 juta |
| Spesifikasi pelat panas | 500*500mm |
| Ketebalan piring panas | 60mm |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8362 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Ukuran laboratorium pembakaran | L3000 W3000 H2400 (mm) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | CHENGFENG |
| Tegangan | 380v |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Aplikasi | Menekan semua jenis produk yang dibentuk |
| Fungsi | Menekan semua jenis produk yang dibentuk |
| Kekuatan penjepitan nominal | 250KN |
| Dimensi kotak bagian dalam | Menggunakan transformator uji bebas corona frekuensi daya YDT-5/50, rentang tegangan: 0-50KV |
|---|---|
| Akurasi pengukuran | ± 0,2% |
| Jarak elektroda | 100mm |
| Jumlah Elektrod | 5 |
| Nilai kapasitas trafo tegangan tinggi | 5kva |