| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nomor Model | CF8382 |
| Aplikasi | dari industri kawat dan kabel |
| Ruang yang efektif | 2,4m (panjang) * 1m (lebar) * 1,8m (tinggi) |
| Dimensi | 2,4m (panjang) * 1m (lebar) * 2,5m (tinggi) |
| Pengukur aliran propana | 1 hingga 100cm²/menit |
|---|---|
| Resolusi transmisi cahaya | 0,0001% |
| Akurasi Pengukuran | ±3% |
| Kelembaban lingkungan | Suhu kamar -40℃ |
| Pengukur aliran udara | 5-500cm²/menit |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Kekuatan | 20kVA |
| Tegangan | 220v |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8401 |
| Standar | GB/T11785-2005, ISO9239-1 |
| Tingkat dekomposisi beban | 1/100.000 |
|---|---|
| Akurasi beban | ≤0,5% |
| Kecepatan tes | 0,1-500mm/mnt (dapat diatur secara sewenang-wenang di komputer) |
| Pukulan uji | 400, 500 (dapat ditingkatkan sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Lebar Uji | 40cm (dapat diperlebar sesuai kebutuhan pelanggan) |
| Kapasitas pencampuran | 2-10 kg |
|---|---|
| Daya Motor 5.5kw | 11kw |
| Catu daya | 5∮, AC380V |
| Ukuran drum | Ф ф250mm × L 650mm (pelapisan krom keras pada permukaan kekerasan tinggi, tidak ada sticking atau de |
| Rasio kecepatan drum | 1: 1.35 (rasio kecepatan dapat disesuaikan sesuai dengan persyaratan pelanggan) |
| Beban uji maksimum | 100kg |
|---|---|
| Rentang amplitudo | 25.4mm (1 inci) |
| Kecepatan kendaraan simulasi | 25 hingga 40km/jam |
| Berat mesin | 200 |
| Rentang Frekuensi | 150 hingga 300rpm (putaran per menit |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF8493 |
| Kisaran suhu | RT +10°C~80°C |
| Kecepatan | 4M/s ² 1500 kali /jam |
|---|---|
| Rentang penghitungan | 0-999999 |
| Daya Motor | 0.37kw |
| Ukuran | 2350*850*1700mm |
| Tes saat ini | 0,1A |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Nomor Model | CF8380 |
| Kekuatan | Elektronik |
| Kecepatan Rotasi Meja Putar | 60r/mnt |