| Berat badan | 125KG |
|---|---|
| Dimensi | 60mm*36mm*175mm |
| Jaminan | 1 tahun |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Kekuatan | Elektronik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Sumber gas | Kemurnian gas campuran 95%, propana dan udara |
| Pengukur aliran propana | 1-100cm³/mnt |
| Meter Aliran Udara | 5 ~ 500cm³/mnt |
| Resolusi transparansi | 0,0001% |
| Voltase | 220V |
|---|---|
| Dimensi kotak bagian dalam | 900*600*400mm |
| Dimensi kotak luar | 1410*880*1180mm |
| Catu Daya | Fase tunggal 220v 2kw 50h |
| Laboratorium | 35 ℃ ± 1 ℃ fluktuasi≤ ± 0,5 ℃ keseragaman ≤2 ℃ |
| warranty | 1 Year |
|---|---|
| customized support | OEM, ODM, OBM, Software reengineering |
| place of origin | Guangdong, China |
| model number | CF8427A |
| Standard | ASTM D2275-14 |
| Tegangan pengukuran | 10V, 25V, 50V, 100V, 250V, 500V dan 1000V tersedia untuk dipilih |
|---|---|
| Rentang pengukuran resistansi | 1×10° hingga 2×10"Qm |
| Pengaturan waktu | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 99 detik |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| brand name | DAXIAN |
| Kekuatan | 1000V |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | Elektronik |
| Kata kunci | Penguji Penuaan, Oven, Oven Industri, Ruang Penuaan Termal |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Nama Produk | Pengukur ketebalan lapisan genggam |
| Kata kunci | Pengukur Ketebalan Lapisan |
| Jaminan | 2 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Tiongkok |
| Kekuatan | 750w |
| Voltase | 220V |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM, Rekayasa ulang perangkat lunak |
| Tempat Asal | Guangdong, Cina |
| Nomor Model | CF9218 |
| X ,Y mengukur akurasi (μm) | 3.0+L/150 |