| Tegangan catu daya | AC220V, AC 50Hz |
|---|---|
| Nama produkDaya pengoperasian maksimum | ≥5KW |
| Kapasitas keluaran panas | 0-120KW/m³ |
| Laju aliran gas buang | 0,012m²/dtk hingga 0,035m/dtk (dapat disesuaikan) |
| Resolusi nilai waktu | 1 detik |
| Tekanan kerja maksimum | 2.5mpa |
|---|---|
| Tekanan ledakan yang aman | 2,7 hingga 3Mpa |
| Kekuatan pemanas | 2300W |
| Kisaran pengendalian diri suhu | Suhu Kamar hingga 200℃ |
| Volume | 4000cm³ |
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m² |
|---|---|
| AKURASI METER FLUKS PANAS | <±3% |
| Ketepatan | ±0,5℃ |
| Kesalahan suhu benda hitam | ±5℃ |
| Kecepatan pembuangan asap | (2,5±0,2)m/s |
| Gaya | Tipe gantri yang dikendalikan komputer mikro |
|---|---|
| Kekuatan tes maksimum | 100kN (10T) |
| Rentang gaya uji | Regulasi Kecepatan Tanpa Langkah |
| Rentang tes | 1%-100%FS |
| Akurasi kekuatan uji; | Plus atau Minus 1% |
| Kemasan rincian | kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, Tunai.L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 5 unit per bulan |
| Tempat asal | Cina |
| Rentang pengukuran pengukur fluks panas | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| Akurasi pengukur fluks panas | ±0,2Kw/m' |
| AKURASI METER FLUKS PANAS | <±3% |
| Ketepatan | ±0,5℃ |
| Kesalahan suhu Blackbody | ±5℃ |
| Rentang pengukuran | (0-15) Kw/m' |
|---|---|
| Ketepatan | <±3% |
| Jangkauan | 400-600℃ |
| Kesalahan suhu Blackbody | ±5℃ |
| Kecepatan pembuangan asap | (2,5±0,2)m/dtk; |
| Tegangan Pasokan | 220V ± 10% |
|---|---|
| Rentang Frekuensi | 0- 999.999 kali |
| Kecepatan tes | Dapat disesuaikan dari 0 hingga 100 kali per detik |
| Dimensi mesin | 450*650*700mm |
| penyesuaian pukulan | sekitar 0-5cm |
| Panjang peregangan maksimum | 280mm |
|---|---|
| Kecepatan peregangan | 20-30mm/menit |
| Jenis chuck | Tidak mengencangkan sendiri |
| Akurasi perpanjangan | ± 1% |
| Resolusi | 0,1% |
| Rentang pengukuran pengukur fluks panas | (0-15) Kw/m² |
|---|---|
| Akurasi pengukur fluks panas | ± 0,2Kw/m² |
| AKURASI METER FLUKS PANAS | <± 3% |
| Kisaran pirometer radiasi termal | 400-600 ℃, akurasi ± 0,5 ℃ |
| Kesalahan suhu Blackbody | ± 5 ℃ |